посещали две экскурсии с данным организатором. отличная организация, соблюдение тайминга, вкусный обед, комфортный автомобиль, отличный экскурсовод Ирина. все прошло замечательно, посмотрели основные достопримечательности за две экскурсии! спасибо!
11 934 отзыва путешественников
не буду добавлять фото увиденных достопримечательностей, так как сами все увидите) организация отличная, все по времени. Элла прекрасный рассказчик, комфортный автомобиль с кондиционером, вкусный обед. все понравилось! спасибо!
Аревик - прекрасный экскурсовод, с юмором, умеющая заинтересовать, с приятным голосом, а сама экскурсия - восторг! на момент нашей экскурсии было цветение маков и мы даже остановились у поля на быструю фотосессию в маках 😍 спасибо огромное! (фото будет только маков, не хочу светить красотой, которую путешественники увидят на экскурсии!)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05c827f5-423d-49e5-94ef-b85829c767d9.jpg)
Были на экскурсии с Александром на майские праздники. Мы с мужем остались в полном восторге. Все было четко, организовано, последовательно и очень интересно. Александр рассказывал и исторические факты и просто истории из нынешних дней. Спасибо Александру, наша поездка с ним нам запомнилась надолго!
Получилась камерная экскурсия на трёх участников. В Гегарде гид Аревик показала силу акустики своим пением, это было великолепно до мурашек. Рекомендую организатора!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/03396696-4deb-4c14-b08f-deb36a193e40.jpg)
Хотела бы выразить большую благодарность Мариам, за такую замечательную экскурсию. Было очень интересно и красиво. А также за профессионализм, знания! Можно было задать вопрос про что угодно и Мариам на него всегда отвечала, от природы до истории).. так я впервые увидела как растут каперсы))) И спасибо за рекомендацию сходить на фонтаны) они были вишенкой на завершении интересного и познавательного дня)) И отдельное спасибо водителю!!!к сожалению забыла имя(. По серпантинам так комфортно мне еще не было)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0cabb8a-03b0-4077-9ab9-41752339e269.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17932d11-7744-4b56-9c01-e20f084be12c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f664e1c1-cbea-406a-951b-21e506ace221.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/03396696-4deb-4c14-b08f-deb36a193e40.jpg)
Первый раз были в Армении, в Ереване и очень рады, что выбрали организатора Виктора. На экскурсии были с Рубеном) очень довольны и благодарны ему за такое тёплое, мягкое, дружелюбное, природное, историческое погружение в страну. Неполучилось поехать туда куда планировали из-за природных явлений) зато поехали в другие прекрасные и красивые места) Возможно даже оно и к лучшему) И, конечно, пикник был чудесным завершением экскурсионного дня и приятным сюрпризом). Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Рубену за приятные и восхитительные впечатления)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0729c5c8-b9d7-470c-9731-a2992af25ca7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3820bfb8-3623-46b7-9711-e3e4bd4ebbe2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/65992707-515c-4b52-b6d2-636dc4f6151d.jpg)
«Незабываемая Армения! Полный восторг!» Организация тура на высшем уровне! За одну поездку мы увидели и величие Татева, и адреналиновый мост в Хндзореске, и сказочный Шакийский водопад. А дегустация в Арени стала идеальным и очень вкусным завершением. Спасибо туроператору за продуманный маршрут, комфорт и гида, который влюбил нас в эту страну! Обязательно вернемся снова!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2d62ed9-d5ab-40d3-8844-e612990352f4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23020f49-abc2-437a-951f-5098948aeefb.jpg)
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Айку и Марьям за организацию и проведение потрясающей экскурсии «Все лучшее в Армении». Айк - это увлеченный, влюбленный в свое дело человек (и классный фотограф!)🙏🏻 Он очень эрудированный, знает об Армении, ее истории и культуре всё. Чувствуется, что вкладывает всю душу в общение с туристами и действительно умеет влюблять в то, чем гордится Армения. Мы познакомились с национальным колоритом, погуляли по самым красивым местам, попробовали вкусную кухню, продегустировали местные вина, послушали музыку, влюбившись в звучание армянского дудука. Спасибо огромное Марьям за заботу и тепло, это очень ценно! Отдельное спасибо нашему водителю Тиграну: вел машину безопасно и комфортно, а в конце приготовил для нас в подарок чудесное угощение🍺. Нет слов, чтобы описать, как мы счастливы 🥰
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4e49629-1cbc-4f07-9fc4-ee1b7a265c8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1566557a-42a3-4185-8f8b-81183ece57e2.jpg)
Экскурсия понравилась, нас сопровождали гид Айк и водитель Левон. Чудесные виды горной Армении, величественный Севан. Удалось даже прокатиться на лодке по Севану. Большой комфортабельный автобус, доплату можно было произвести рублями банк.через приложение. Отлично пообедали, все вкусно. Были с дочкой 13 лет, нам все понравилось, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c537c5b5-fe78-4b2c-89e9-4e66c27e1a21.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f286a15-a57b-4661-b15b-4f449f82d3c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18ca61f3-1aa2-46bd-99a6-2bcdc32d3d71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f972ead3-fec0-4ff7-a9bd-3bbb16231905.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ab7e78e-8eb7-4006-a25e-3e8bb761b3e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2458ba04-e41d-4fbc-874b-50bc506cd520.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/defb9139-7c15-43ae-a311-d5f4a7d75b29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8237573-d945-4272-8b49-746d20abe8fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7b62da2-2121-4788-bb72-527bbce8cc8a.png)