Отзывы на Экскурсии в театр им. Горького во Владивостоке

Необычные экскурсии от местных жителей города

957 отзывов путешественников

Т
21 час назад
Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком
Наша экскурсия состоялась 19 августа. Начало экскурсии в 14.30. Похоже, что у гида эта экскурсия была второй за день, так как повествование строилось так, как-будто мы слышали начало каждого рассказа. По ходу рассказа, приходилось догадываться, а к чему что-либо было сказано. Автобус отличный. Водитель - молодец. Но само повествование и маршрут мне не понравились.
A
3 дня назад
Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком
очень интересный рассказик, влюбенный в свое дело!
А
4 дня назад
Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком
Обаятельный, остроумный и веселый гид, грамотно составленный маршрут по основным достопримечательностям, интересные истории о городе, удобный автобус. Благодаря ретрансляторам и динамикам автобусах, все было слышно) Остались только приятные впечатления, чувствовалось, что наш гид искренне любит свой город и старается показать его во всей красе:) Экскурсия прошла "на одном дыхании". Рекомендую!
А
4 дня назад
Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком
организация само экскурсии очень хорошая
А
14 августа
Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком
экскурсия очень хорошая. много интересной информации о городе .
Ольга
13 августа
Владивосток, остров Русский и Токаревский маяк
Экскурсия-прогулка получилась просто супер! Нас встретили туманы, но экскурсия от этого только приобрела туманный Владивостокский шарм! душевно, позитивно, интересно, несложно и красиво!!!! нам с сыном очень понравилось! узнали очень много интересного об Амурской области и Владивостоке! интересный рассказ! прекрасно проведённое время! смело выбирайте
Т
13 августа
Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком
В целом, экскурсия понравилась. Гид Тимофей харизматичный, с чувством юмора, слегка заносчивый, но на качество экскурсии и рассказа о городе это никак не повлияло. Приятным удивлением было то, что нас прокатили на фуникулёре, хотя в программе это указано не было. А вот остановку на обзорной площадке Мариинского театра мы не сделали - только проехали по мосту и это небольшой минус. Подача материала интересная, гид действительно знает о городе, показывал картинки (правда, чёрно-белые). Ответил на огромное количество вопросов и посоветовал посетить конкретные места Владивостока, хорошие пляжи и места для покупок сувениров. В автобусе было безопасно и очень комфортно, работали кондиционеры, хочется отметить аккуратное вождение. Единственный эпизод, который остался для нас непонятен произошёл после подъёма на фуникулёре: один человек по ошибке остался внизу и его ждать не стали. Всё бы ничего, но он был с ребёнком, а ребёнка (12 лет) высадили на остановке и просто оставили без взрослых (хотя пассажиры настаивали на том, чтобы забрать мальчика с нами). Считаю, что такие ситуации стоит предусматривать и дать инструкции гидам на этот счёт, потому что оставлять маленького ребёнка в незнакомом городе на дороге - крайне странно и небезопасно, чтобы он сам ждал родителя. Такого быть ни в коем случае не должно, столько бы лет ни было ребёнку. И это огромный минус, за это снижена оценка.
Д
13 августа
Знакомьтесь, Владивосток!
Интересно, необычно, разнообразно) Семену спасибо. К посещению рекомендую)
А
12 августа
Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком
Были на обзорной экскурсии с детми во Владивостоке. Решила, что первый день по приезду должен быть ознакомительный, и нисколько не пожалела - 10 из 10! Сразу что понравилось - комфортабельный автобус с кондиционером. Маршрут охватил все исторические и современные моменты жизни города. Отдельная благодарность экскурсоводу, тут прям 100 из 10. Ирина - мастер своего дела! Невероятно интересно, не назойливо, без перерыва на отдых лилась интереснейшая информация. Получилось так, что пришлось постоять в пробке, но и это время не было упущено - всё с пользой. Кажется столько всего узнали, что ещё хочется "закрепить" несколько раз 🤗 Спасибо! Очень рекомендую.
Любовь
12 августа
Обзорная экскурсия по Владивостоку: на автобусе и пешком
добрый день ,отличная экскурсия ,отличная подача материала гидом Юлии ,все грамотно и интересно рассказано про историю Владивостока ,хочется отметить также мастерство водителя Дмитрия ,как он виртуозно выруливал на узких улочках Владивостока ,все супер ,на 10б ,рекомендую однозначно всем посетить данную экскурсию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 96

Популярные экскурсии во Владивостоке