Отзывы на Экскурсии по фортам Владивостока

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

662 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Алексею за хорошую экскурсию, всем очень понравилось, места красивые, без него мы бы не нашли и не увидели всего.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Я в пронос восторге. Константин приехал утром, забрал из гостиницы, поехали сразу на дальнюю точку - о. Школа. Кому пересекли на машине. Видимо те, кто пишут, что машина не комфорт-класса, не понимают, какие там дороги и проезды. Важна проходимость. Машина прекрасно прошла везде, где казалось не проедешь. Природа Приморья, конкчно, прекрасна, никакие фото не передадут, нужно увидеть своими глазами. Константин очень любит свой край и чистоту в нем, что очень тронуло. Однозначно буду рекоммендовать Константина, как сопровождающего в таких поездках, знакомым при посещении.

Павел

Если Вы хотите понять,узнать ЧТО такое Владивосток и о.Русский,ТО только к этому гиду!Потрясающий знаток,эрудит,подвижник,прекрасный рассказчик.Вы посетите и узнаете то,что не прочитаете нигде.По окончании экскурсии на Вас нахлынет грусть,что так всё быстро закончилось.Но у Юлии есть много иных маршрутов.Поэтому даже не раздумывайте.Владивосток,Приморский край-только к ней!

Роман

Экскурсия в принципе понравилась. Места там конечно красивые. Гид Богдан общительный и отвечает на интересующие вопросы, может пофотографировать.Но, я расчитывал конечно на другое. За так скажем пешую экскурсию 11600 ₽ это очень дорого. Можно так же на такси доехать до бухты Карпинского за 900₽ и самим погулять там без ограничения по времени.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательная экскурсия, внимательный и знающий гид. Андрей показал Владивосток с самой. интересной стороны.

Олег
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия будет интересна любителям военной истории и людям, не боящимся подземелий.🫡 Александр показал нестандартные туристические места о.Русский, рассказал о защитных сооружениях г.Владивостока, людях, их построивших, и несших там службу.👌

Никита
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло супер! Константин и команда (тур был с Аленой) учли наши пожелания по маршруту и по времени. После обращался за советом по другим "развлечениям" в городе - также без проблем подсказали Алена все показала и в интересной житейской манере рассказывала об этом. Все соответствует описанию на трипстере. Нам очень зашло! спасибо :)

Екатерина

Прекрасное путешествие! Отличное знакомство с городом и островом Русский!!! Море позитива и впечатлений! Отзывчивая и заботливая гид Алина провела и провезла нас во все живописные уголки острова. Спасибо !!! Восторг!!!

Популярные экскурсии во Владивостоке