Анна

Анна

Авторские иммерсивные экскурсии по Владивостоку
95 посетили
1,5 года на Трипстере
Наш проект — это лучшие в России туристические продукты в формате иммерсивных аудио-прогулок с элементами уличного спектакля для всех возрастов (тур. премии «Маршрут года», «Мастера гостеприимства»). Прогулки проходят в беспроводных высокотехнологичных наушниках в самом центре Владивостока.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Очень приятный и интересный формат. Но мне показалось, что форма несколько привалирует над содержанием. Несмотря на то, что нас вроде бы познакомили с жизнью местного исторического чайна-тауна и попытались передать атмосферу, осталось впечатление, что рассказано было не все, общей картинки не сложилось. Я была в городе впервые и на экскурсию попала, не зная о нем ничего. Возможно, такое ощущение сложилось именно поэтому: не было скелета знаний, на который могло бы лечь "мясо" атмосферы, к слову, очень дружелюбной. Так что однозначно рекомендую, но именно в качестве приправы к более основательному знакомству и точно не в качестве первого блюда))

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 8 сентября с дочерью. Приехали во Владивосток на 5 дней и хотели посмотреть центр города в необычном формате. Экскурсия построена как игра с элементами квеста и участием одного актёра. Актер исполнял роль проводника. Координатор экспедиции шел с нами дополнительно, если у нас возникнут вопросы или проблемы с наушниками. Моей дочери очень понравилось. Мне тоже было любопытно. Вернулись на Миллионку на следующий день, чтобы побродить еще раз самостоятельно. Рекомендую всем, кому интересны новые виды экскурсий.