Ангелина

Ангелина

Гид по Владивостоку
888 посетили
2,5 года на Трипстере
Всем привет, меня зовут Ангелина! Я инженер-эколог по основному образованию и гид-экскурсовод дополнительно 😊 Когда-то я путешествовала по России и в каждом городе не хватало «своего» человека, с которым можно интересно, весело и комфортно провести время. Я и моя команда гидов станем для Вас тем самым «своим» во Владивостоке! Познакомим с местной культурой, особенностями этого города. Откроем множество интересных уголков Приморского края, поделимся интересными фактами и подарим эмоции!

Мои предложения

141 отзыв путешественников

Нина
Опыт: 18 экскурсий

Миллионка - легендарный район Владивостока, это именно то, что откладывается на эмоциональном уровне … Поэтому очень важно как эта информация будет преподнесена . Я рада, что Ксения , которая меня сопровождала, была информативна и интересна как собеседник

Александр

Хотим выразить огромную признательность и благодарность нашему сопровождающему - Игорю. Поездка была отлично организована, мы получили очень много полезной и интересной информации и окончательно и бесповоротно влюбились в суровую природу Владивостока. Игорь - большой профессионал, всем рекомендуем поездки с ним. Спасибо большое!

Агата
Опыт: 3 экскурсии

Во Владивостоке была впервые, поэтому не стала надеяться на свои силы в перемещении по известным локациям, а доверилась Ангелине и ни разу не пожалела) Ангелина настоящий профессионал своего дела, отлично ориентируется на местности и водит автомобиль, по пути рассказала интересные исторические моменты, а также поделилась информацией о флоре и фауне Приморского края 🐯🌳 Маршрут адаптируется под запросы туриста, вся прогулка неспешная и приятная, красота острова Русский и окружающего моря поражает до глубины души 😍 И, конечно, нельзя не отметить Ника, дружелюбного и позитивного, благодаря которому мы не потерялись в густом тумане того апрельского дня😄😄 Ещё раз спасибо за приятно проведённый день ☀🌸

Ким
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное гиду Ксении и организатору Ангелине! Чудесная экскурсия, интересно и познавательно, исторические места старого Владивостока завораживают и манят своей энергетикой!