Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский за 2,5 часа!

4,95
21 отзыв, 129 посетили

Остров Русский — кладезь памятников военной истории и фантастических видов. Вы увидите мысы Вятлина и Новосильцевскую батарею. Погуляете по пляжу, попытаетесь отыскать камни с аммонитами. А ещё зарядитесь положительной энергией от голубоглазого хаски Ника, который будет нас сопровождать.

Ангелина

Ангелина, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

2,5 часа

Для детей от 3 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

7931 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,95
21 отзыв, 129 посетили
21 отзыв, 129 посетили
А
3 дня назад
Отличная экскурсия! Остров Русский — обязательно стоит посетить. Скалы, бухты, бескрайнее море и прекрасные виды совсем не далеко от центра города. Отдельно хочу поблагодарить гида Викторию, она не просто показывала различные локации, а легко и приятно рассказывала о прошлом и настоящем этих мест. Чувствуется, что человек искренне любит эти края и хочет передать эту любовь гостям. Маршрут продуман до мелочей за небольшое время можно увидеть всё самое красивое на острове.
В
22 сентября
Классно,отличный гид,отличный четвероногий компаньон,правда немного травмированный,но выполнивший свои обязанности до конца. Ангелина отработала на все 100,если нужен быстрый но ёмкий тур с отдыхом на пляже,то вам сюда.Большой плюс доставка до места проживания после экскурсии,если устанете на ней очень выручит. Спасибо Ангелине и Нику!!!
Ангелина
Ангелинапредставитель команды гидов
Валерий, огромное спасибо за такой душевный отзыв! 😄 Отдельный респект и наша безграничная гордость — Нику! Наш четвероногий сотрудник, несмотря ни на что, отработал смену до конца, как настоящий профессионал. Мы уже официально премировали его внеочередной порцией вкусняшек и выписали выходной на любимом диване:) Доставка до места проживания — это наша фишка. Мы прекрасно знаем, что после активной экскурсии и пляжа ноги могут отваливаться, поэтому наш девиз: «Привезли, развлекли — доставили обратно». 🛋️🚗 Тем более после рассказанной Вами истории про городской автобус, мы просто не могли Вас оставить))) Спасибо, что выбрали нас. Ждем снова (Ник тоже передает привет и обещает скорее поправиться!) 🐾
Ещё
Наталья
17 сентября
Искала необычный формат по просьбе детей, которым хотелось спокойной прогулки. Выбрали о.Русский. Главная фишка этой экскурсии - участие собачки. Это был сюрприз для моих детей, т.к. они любят собак, но у нас нет возможности завести. Предложение было с хаски, но эта собачка была в отпуске и с нами поехали Виктория и бигль Лакки. Виктория заехала за нами на автомобиле, по дороге рассказывала об истории острова. Мы посетили знаковые места: золотой мост, Новосильцевская батарея, мыс Вятлина, кампус ДВФУ. С погодой очень повезло - солнечно и почти не было ветра. Обычно там сильные ветра, имейте в виду. На мысе Вятлина есть смотровая площадка с качелями, там мы устроили небольшую чайную паузу. О чае Виктория позаботилась, это было очень здорово. Собачка спокойная и воспитанная, получили удовольствие от общения. Выбрали эту экскурсию и по причине нахождения по пути Приморского океанариума, т.к. планировали его посетить. До него нас Виктория и доставила в конце экскурсии. Все очень удобно получилось. Очень приятно встречать таких молодых людей, которые любят свой регион, интересуются его историей и могут о ней интересно рассказать. Экскурсию рекомендую однозначно. Особенно для детей.
Ангелина
Ангелинапредставитель команды гидов
Наталья, огромное Спасибо за такой подробный и приятный отзыв!! 🙏💛 Нам безмерно приятно, что удалось удовлетворить не только Ваши ожидания от прогулки, но и сделать её интересной для маленьких участников 😊 Спасибо, что нашли время поделиться обратной связью, для нас это очень важно! 🙌🏼

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ангелина

Представитель команды гидов

  • 4,89
  • 2252 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Любовь к природе привела меня в 2010 году на факультет экологии ДВФУ, а увлечение путешествиями и желание передавать красоту и уникальность нашего края — на обучение на курсе гида-экскурсоводов в музее Арсеньева. Сегодня я — гид с уклоном в природную тематику и сотрудник Приморского океанариума. Объединяю знания, любовь к природе и путешествиям, чтобы показать Владивосток и Приморский край с самого живого и интересного ракурса. Путешествуя по России, часто ощущала нехватку «своего» человека в незнакомом городе — того, с кем можно весело, интересно и комфортно провести время. Я или один из гидов нашей команды обязательно станем для вас тем самым человеком во Владивостоке! Познакомим вас с местной культурой, откроем скрытые уголки края, поделимся фактами и подарим яркие эмоции!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации