Отзывы на Гастрономические экскурсии во Владивостоке

Необычные экскурсии от местных жителей города

1090 отзывов путешественников

V
2 часа назад
Морское путешествие по островам Японского моря
Отличная экскурсия. Ездил уже два раза.
М
2 часа назад
Пьянство, картёж и сплетня: алкоголь и развлечения в старом Владивостоке
Александр знаток своего дела. Сожалею, что такого формата у него только 1 экскурсия. Рекомендую
К
1 день назад
Морское путешествие по островам Японского моря
Прекрасные ребята и вся команда, ну очень красивая экскурсия по таким местам, рекомендую, экскурсия проходила с гидом Павел, очень интересно и внимательно ко всем деталям относится и все рассказывает, увидели котиков и красивые сопки со стороны воды, благодарю создателя и всю команду за то что вы есть♥️вкусный чай и угощения 🌞
А
3 дня назад
Морское приключение во Владивостоке: мыс Тобизина, котики и морепродукты!
Отличная экскурсия!Четкая и структурированная информация от гида,заботливое отношение. Отличный капитан,мастер своего дела и позитивный человек.)) Все пункты программы выполнены на 5-четко,быстро,комфортно)) Рекомендую!
Ольга
3 дня назад
Морское гастропутешествие из Владивостока на остров Шкота (группа)
Дальний Восток прекрасен, остров Шкота и его маяк 😍 Только звуки моря и ветра, и чаек, которые присоединились к вашему обеду) потрясающие виды
С
4 дня назад
Морское гастропутешествие из Владивостока на остров Шкота (группа)
Замечательный день! Прекрасная погода! Накупались, отдохнули, а наши водители судов (шкиперы?) приготовили нам вкусный обед из морепродуктов. Гид Елена была настоящей хозяйской - внимательной и заботливой. Всем спасибо!
Санжарская
5 дней назад
Морское путешествие по островам Японского моря
Хочу от всей души поблагодарить капитанов Дмитрия и Павла за чудесный отдых и незабываемые впечатления! Организация на высшем уровне: начиная от заботы на катере (очень выручают непродуваемые куртки и шапки) и заканчивая уютным чаепитием на острове с конфетами местного производителя. Видно, что ребята искренне горят своим делом, и это создает особую атмосферу. Отдельное спасибо за интересные рассказы об истории города и его особенностях. Было очень ценно, что вы открыты к общению и с радостью делитесь историями из жизни - всегда интересно услышать такое из первых уст. Очень надеемся вернуться в этот чудесный город снова! И большая просьба: начните, пожалуйста, продавать те самые чудесные шапки. Мы обошли весь китайский рынок, но таких больше нигде нет 😅. Я бы с радостью привезла такую как "магнитик" на память!
А
21 сентября
Прогулка со вкусом по Владивостоку
Загадай желание и иди на экскурсию. И новые знакомства и лучшие "скрытые" места будут доступны! Спасибо Виктории! Мы все же съели его - Ай да Гусь )
Виктория
Викторияпредставитель команды гидов
Спасибо, Алёна! За компанию, настроение! Желаю, чтобы Владивосток всё больше открывал Вам свои тайны и чудесные места)
Наталья
21 сентября
Владивосток: природа, история, морепродукты
Экскурсию нам провела Анна, влюбленная в свой край))) Встретила вовремя, машина была удобной. Показала и рассказала всё, на что хватило времени, и даже больше, чем было предусмотрено программой. При походе на мыс Тобизина Анной было учтено мое физическое состояние, были частые остановки, во время которых Анна продолжала рассказывать о Приморье. По окончании экскурсии был устроен пикник на берегу моря. Всех эмоций, которые мы пережили в этот день, не передать. Это нужно увидеть своими глазами, пройти своими ногами и пощупать своими руками. А также и попробовать ))))) Анне спасибо за проведенный восхитительный день, а Анастасии - за отличную организацию))))
Наталья
21 сентября
Прогулка «Тёмная сторона Владивостока»
Интересная подача информации. Чудесная прогулка. Спасибо!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 109

Популярные экскурсии во Владивостоке