Екатерина

Екатерина

Гид в Владивостоке
222 посетили
3 года на Трипстере
Любовь к Владивостоку привела меня к любимой профессии. Вместе со мной вы посмотрите на город с восхищением и узнаете о его богатой истории! Современный Владивосток — это мощь военно-морской базы, динамика торгового порта и невероятная атмосфера города у моря! К Владивостоку невозможно оставаться равнодушным, именно поэтому я прошла обучение в Школе экскурсоводов при краеведческом музее им. Арсеньева, тем более за спиной уже имелось историческое образование. Для меня экскурсии — это прежде всего общение с людьми и желание показать им многогранность нашего города. Ведь у каждого путешественника свой Владивосток...

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Дмитрий

Очень переживали по поводу экскурсии. Первый раз на Дальнем Востоке и не хотелось разочароваться в этой поездке. Да и прогноз погоды был не радужным. Но как только Екатерина, наш гид, подтвердила экскурсию, настроение улучшилось, так как все-таки посмотреть о. Русский очень хотелось, тем более, что в санатории в воскресенье делать нечего. А когда утром возле ворот санатория Екатерина нас встретила, все сомнения улетучились мгновенно, настолько позитивным был образ нашего экскурсовода. Знаю, что большие тексты читать никто не будет, поэтому постараюсь очень кратко описать наше воскресное путешествие. Дорога до острова Русский, несмотря на пробки центра города, прошла незаметно за интересным рассказом Екатерины о городе, его истории, особенностях современной жизни. И вот, два красавца-моста, Золотой и Русский, и мы уже в начале осмотра фортификационных сооружений острова. И здесь грамотный, и со знанием предмета, рассказ Екатерины был хорошим дополнением прекрасных видов на залив. Ну а сама пешая прогулка до мыса Тобизина была прекрасным путешествием. Таких красот я не видел, хотя опыт различных путешествий у меня богатый. Опять хочу отметить нашего гида, которая буквально переставляла ноги нашим спутницам, которые не очень уверенно себя чувствовали на горной тропе. На обратном пути к машине, как будь-то по мановению нашего екскурсовода, на тропу вышел лис. В ооочень богатой шубке и с пышным хвостом. И «вишенкой на торте» оказалась «стеклянная» бухта на закате! Очень хорошо, что мы сюда заехали, без Екатерины мы бы в это место не попали. В общем, день был прекрасным, погода солнечной, впечатления сказочными! Огромное спасибо Екатерине за эту экскурсию.

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Екатерина профессионал своего дела. На острове Русский мы получили и исторический экскурс по фортам, и захватывающий трекинг на мыс Тобизина. Очень рады, что там побывали! Кате большое спасибо и чтобы ее старания и труд приносили ей радость и пользу:))

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 16.08.23. Большое спасибо Екатерине за прекрасную экскурсию, чудесные виды и локации Владивостока, приятное общение и комфортное вождение. Моросящий дождь не изменил наши планы на день и только минимизировал количество туристов на всех достопримечательностях города. Рекомендуем бронировать экскурсии Екатерины заранее.

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Екатерине! Были в этом прекрасном городе неделю, хотелось обьять необъятной и при этом не торопиться. Екатерине удалось это сделать за 3 часа! Душевно, вкусно, интересно показала нам лучшие места, смотровые площадки и ещё много такого, что может знать только человек любящий свой город ....... Было очень комфортно . Благодарим ! Мечтаем приехать ещё!

Наталья

Были первый раз во Владивостоке, благодаря Екатерине не только посмотрели все топовые места, но и узнали много интересного о городе и истории Приморья. 🔥