Отзывы на Онлайн-прогулки по Венеции

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была весьма интересна, очень живо проведена (может быть, где-то даже несколько перегружена деталями, из-за чего "мы" сначала опоздали на кораблик, зато благодаря этому обстоятельству узнали ,что в Венеции можно передвигаться и по суше. Большое спасибо Наталье за искренний интерес к своему делу. Пожелание: беречь связки, чуть медленнее темп речи за счет сокращения мелких деталей. Может, стоит заранее выяснить интересы записавшихся, если их мало?..

Варвара
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Наталье за прекрасную экскурсию и увлекательный рассказ о Венеции! Я в восторге - еще сильнее захотелось посетить город. Всем советую эту онлайн-экскурсию :) Чувствуется, что Наталья отлично знает и любит прекрасную Венецию!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась тем, что не выходя из дома, можно получить ощущение присутствия в Венеции в режмие реального времени. Спасибо гиду за дополнительные материалы, которые она предложила для погружения в тему. Поскольку я не любитель долгих путешествий, переездов и перелетов, мне формат онлайн-экскурсии понравился.

Елена
Опыт: 16 экскурсий

Хочу выразить благодарность Наталье, за восхитительную прогулку по Гранд -каналу, а так же отметить её техническую подготовку, ни каких посторонних шумов ветра, воды, которые могли бы помешать рассказу не было. Великолепная слышимость, интересная информация и увлеченность гида, оставили только позитивные впечатления. Спасибо! Ждем новых идей, что посмотреть в вашем великолепном городе!

Ирина
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия была просто замечательна, нам рассказали так много и так интересно, что захотелось еще))))))) После этой экскурсии я лишний раз убедилась, насколько я хочу посетить Венецию в живую, погулять по улочкам, покататься по каналам, потрогать руками все эти великолепные здания, полные исторических событий. Огромное спасибо Наталье, она великолепный гид! Если меня таки занесет в Венецию, то я постараюсь связаться именно с ней для посещения под ее руководством всех самых интересных мест. Конечно моя благодарность и команде трипстера за предоставленную возможность, валяясь на карантине, посещать другие страны и города! С уважением и благодарностью, Ирина Остапенко.

Популярные экскурсии в Венеции