Огромное спасибо Константину! Эскурсия - превосходная! Крайне информативно, ярко, интересно, стркутурированно, живо и с чувством юмора. Нам с женой очень понравилось! 6 баллов из 5.
6096 отзывов путешественников
Недавно побывали на потрясающей прогулке на парусно-моторной яхте , прекрасно провели время и остались в полном восторге! Хочется поблагодарить за эту чудесную прогулку нашего капитана. Александр не только умело управлял судном, но и проявил себя как интересный собеседник и гостеприимный хозяин постоянно заботившийся о нашем комфорте и хорошем настроении. Спасибо за яркие впечатления и отлично организованный отдых!!
скучно и сухо была подана информация. в целом наверное на 3,5 из 5. под конец экскурсии только экскурсовод оживилась и стала рассказывать более эмоционально.
У нас экскурсию вел Илья. Мы прошли по всей купеческой стороне города. Очень много интересных и познавательных фактов Илья рассказал нам про свой город. Расстроило, что крепостной вал (из реликтового ракушечника), что на границе города - приходит в негодность и город не занимается вопросом его сохранения. Очень впечатлили посещение Церкви Спаса Преображения на Ильине, где сохранились фрески Феофана Грека и Собора Знамения Пресвятой Богородицы. Время экскурсии пролетело незаметно )) благодаря Илье и его команде.
Сбыслав рассказывает увлекательно, интересно. Речь богатая, развернутая, образная, чистая, поставленный актерский голос. Как будто в хороший театр сходили!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dd5d6f2-ab8f-47d7-a22f-329aa47dc18b.jpg)
Все было прекрасно, единственное, хотелось бы чтобы если приходит семья им для раскрашивания давали разные елочные игрушки, а то у нас получилось три деда мороза разных цветов. В остальном место чудесное, процветания вам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/54fd297a-fd39-4c73-91b6-9d7dcf089f56.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c12948e4-985a-4f54-b43b-c129cbd6521e.jpg)
Замечательная экскурсия с Максимом, позволяющая посетить все основные исторические локации Великого Новгорода. Максим - интересный, эрудированный рассказчик, время экскурсии пролетело незаметно, так было интересно. Было здорово прикоснуться к истории, стоять на том месте, где собиралось знаменитое вече - благодаря рассказам гида было легко представить, как это происходило на Ярославовом дворище. Жаль, что не увидели фрески Феофана Грека (по вторникам эта церковь закрыта, к сожалению). Вся речь Максима была пронизана настоящей, подлинной любовью к своему городу, которой он щедро делится с его гостями. Большое спасибо за экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2d9b4e40-00f1-4429-a525-e33f3967f12a.jpg)
Экскурсия понравилась, время пролетело незаметно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/eddc0d22-78ba-4fc8-8234-dbd64e4d42ab.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d7bbfb4-4e98-4ffd-8acf-6fcfc1934c8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09d13dce-a072-4b17-b2d0-216d100daa8b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b88789fe-6b13-4632-8de2-4229be0df02c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e68879b-13d3-4428-bac5-4de9b73beb41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01d0681c-f79c-4cd4-94d4-3ece2e4866a0.jpg)