Квест-экскурсия по Новгородскому кремлю «В поисках наследия Ярослава Мудрого»

5,0
42 отзыва, 389 посетили

Любознательные дети и их не менее любознательные родители погрузятся в эпоху, когда Великий Новгород был столицей огромного государства. Играя, выполняя задания и разгадывая загадки, вы познакомитесь с бытом и традициями древних новгородцев. А ещё попишете на бересте, посчитаете каменных богатырей и увидите сокровища Софии Новгородской.

Ещё
Анжелика

Анжелика, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

4200 ₽

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
42 отзыва, 389 посетили
42 отзыва, 389 посетили
И
1 день назад
Были на экскурсии с детьми 11 и 12 лет. Очень понравился формат экскурсии и как информация подана экскурсоводом Анжеликой. Заранее оговорили, чтобы подача информации была ориентирована на детей. С начала экскурсии дети были вовлечены в активный разговор и поиск ответов:)) Вся экскурсия прошла на одном дыхании. Мы взрослые тоже узнали много интересного. Спасибо экскурсоводу Анжелике!
Ирина
18 июня
Экскурсия будет особенна интересной для семей с детьми и подростками, поскольку проходила в форме квеста, вопросы вызывали искренний интерес, а ведущая Анжелика с большой готовностью делилась своими знаниями. Особенно ценными были также наглядные предметы, которые экскурсовод использовала во время своего рассказа, что делало впечатление об услышанном еще ярче. Отдельная благодарность за маленькие подарки для ребят после прохождения итоговой викторины.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Анжелика

Гид в Великом Новгороде

  • 5,0
  • 407 посетили
  • 1 год на Трипстере
Меня зовут Анжелика, я экскурсовод по Великому Новгороду с опытом работы 10+ лет. Автор интерактивных квест-экскурсий для детей и их родителей. С радостью познакомлю вас с историей древнейшей столицей России и расскажу о главных достопримечательностях Новгорода. До встречи в Великом Новгороде!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации