Елена

Елена

Гид в Великом Новгороде
536 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Елена, я профессиональный гид, работаю в туризме более 20 лет. Провожу авторские экскурсии по Великому Новгороду, Старой Руссе и Валдаю. С радостью покажу вам сокровища нашего удивительного края.

Мои предложения

77 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный праздничный день в прекрасной компании. Очень удачная экскурсия для первого знакомства с городом. Удобно, тепло, в комфортном темпе. Остались очень довольны!

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Огромная благодарность Елене за знакомство с Новгородом и его окрестностями. Очень было приятно слушать речь Елены, ее рассказ наполнен не только историческими фактами и современными мероприятиями, но и эпитетами, сравнениями, красивыми определениями. Мы с мамой заслушались и были очарованы. Организация экскурсии тоже на высоком уровне: вовремя, на удобном, чистом автомобиле и с профессиональным и аккуратным водителем! Однозначно рекомендуем!

Мария
Опыт: 11 экскурсий

Огромное спасибо Елене за великолепную экскурсию - увлекательный рассказ, полный истории, легенд и любви к своему городу! Все детально продумано и очень удобно. И еще, Елена - внимательный и аккуратный водитель. Мы в восторге.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 12 февраля. Елена нам показала город, рассказала о нем. Я была очень впечатлена стариной, которая бережно сохранена в городе, старинными названиями улиц, храмами, легендами. Особо хочу отметить Кремль, Софийский собор, Юрьев монастырь. Елена кратко, интересно рассказала про город. Всем советую этого экскурсовода.

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое Елене за интересную и познавательную экскурсию. Несмотря на очень холодную погоду, мы получили большое удовольствие от прогулки с Еленой. Маршрут был скорректирован из-за погоды, но мы очень много увидели, даже больше, чем планировали. Елена замечательный экскурсовод, интересный рассказчик и очень приятный человек! Рекомендуем экскурсии с Еленой!