Частные гиды в Великом Устюге

Михаил
Михаил
2004 посетили
5 лет на Трипстере
Я родился и вырос в прекрасном Великий Устюг. Когда ты ходишь мимо древних храмов в школу, невозможно удержаться от того, чтобы не залезть в них по пути домой. С детства наше мальчишеское воображение бередили легенды о подземных ходах и древних кладах, мы забирались на колокольни и любовались открывающимися видами, рассматривали остатки удивительных настенных росписей, пытались найти монеты в изразцовых печах. Став взрослым, я увлекся краеведением, а сейчас с удовольствием рассказываю о городе нашим гостям.
ещё
Мария
Мария
728 посетили
3,5 года на Трипстере
Всем здравствуйте! Меня зовут Мария. Я родилась и живу в Великом Устюге, работаю в местном музее-заповеднике. Очень люблю родной город и его славную многовековую историю. С радостью поделюсь накопленными знаниями и покажу всё самое интересное.
Алексей
Алексей
350 посетили
1,5 года на Трипстере
Родился и проживаю в городе Великий Устюг с рождения. Рассказываю о ярких событиях, произошедших в Великом Устюге на основе летописи и исторических фактов, а также своего жизненного опыта. Более 20 лет работаю в сфере туризма. Семейные группы до 4 человек при необходимости встречаю на своем авто и произвожу трансфер до Великого Устюга.
ещё
Елена
Елена
290 посетили
3 года на Трипстере
Устюжская земля — это место, где жили и трудились мои предки. Здесь «вросла корнями» и наша семья: муж, я и четверо детей. Я работаю в музее-заповеднике, в свободное время провожу экскурсии по городу. Испытываю большую радость, когда в глазах гостей загорается любопытство, когда дети и взрослые задают вопросы или обозначают собственное мнение. Такие встречи и у путешественников, и у меня поддерживают глубокий интерес к изучению истории родной страны.
ещё
Елена
Елена
Недавно на Трипстере
Я являюсь гидом пивоваренного завода «Бавария» в городе Великий Устюг. В 2007 году окончила Великоустюгский педагогический колледж по специальности «Туризм». Работала менеджером по туризму. С 2022 года работаю гидом на Великоустюгском пивоваренном заводе. Окончила курсы по международному туризму и курс «Открытая промышленность» в 2025 году.
ещё
Вход

Приложение Трипстера

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать