Ольга

Ольга

Гид в Пскове
65 посетили
1 год на Трипстере
Мы — локальная туристическая компания, которая организует туры в Псков и область с 2020 года. Мы влюблены в родной город и смогли познакомить с ним за 3 года уже более 1800 путешественников! Проводим экскурсии в группах до 12 человек, поэтому каждый гость окружён вниманием и заботой. Вы точно хорошо будете слышать гида и вам не придётся толкаться в большом автобусе!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Алина
Опыт: 5 экскурсий

Просто потрясающие выходные! Огромное спасибо организатору Ольге и экскурсоводу Ольге за проверенное в нами время, мы в полнейшем восторге. Интересно, живо, подстроено под наши хотелки и интересы, нет слов одни эмоции!! Наша большая рекомендация!!!

Ирина
Опыт: 12 экскурсий

Все понравилось. Гид встретил. Завтраки хороши и разнообразны. Останавливалась во отеле Двор Подзноева. Чисто, хорошая звукоизоляция, разнообразный шведский стол на завтрак. Псков красивый город, с богатой историей. Много гуляла по набережным. Экскурсии интересные. Поездку рекомендую!

Ольга

Огромная благодарность организаторам поездки! Всё было очень чётко, хорошо продумано, без сбоев и каких - то проблем. Комфортное проживание, прекрасное транспортное обслуживание, внимание и забота, которой были окружены все! Очень грамотные экскурсоводы Владимир и Денис так много интересного рассказали! Поездка была насыщенной, интересной и очень приятной!

Татьяна

Спасибо огромное, все было отлично! Очень все понравилось, но поняли, что два дня маловато, наверное. Будет повод еще раз приехать. Очень красивые места. Псков очень красивый, а воздух какой чистый! Монастырь в Печорах-просто сказка. Думаю, что осенью там будет очень красиво. Изборск просто фантастический. Места потрясающие. Всё очень нам понравилось. Будем думать теперь когда еще раз приехать и что посмотреть. Спасибо за такую отличную организацию. Питание, гостиница отличная, трансфер, экскурсовод-все здорово и главное самим не нужно ни о чем думать и напрягаться. Только о путешествии и новых впечатлениях. Хоть всего и два дня, но такое ощущение, что побывали в другом мире. Это здорово. Немного подпортились впечатления только исключительно поездом. Туда ехали наши соседи по купе храпели всю ночь и не удалось поспать, а оттуда ехали в Москву в сидячем вагоне, тоже, как вы понимаете, особо там не отдохнешь. Но это уже другая история! А так еще раз спасибо за нашу прекрасную поездку, новые впечатления, интересные факты и истории! Денис большой профессионал своего дела и просто приятный собеседник!

Виктория

Организация тура просто прекрасная. Встретили на вокзале, отвезли в отель , где накормили вкусным завтраком. Далее началась экскурсия...если бы не холод, все вообще было бы просто замечательно. Экскурсовод Денис рассказывал все очень интересно. Далее заселились в отель, отель - полноценные 4 звезды. Вечером купались в бассейне и грелись в сауне. ужин заказали в номер...все очень вкусно. На следующий день - шикарный завтрак и далее на экскурсию в Печеры и Изборск. Масса впечатлений...Всего не передать...это надо видеть и слышать. Экскурсовод Наталья Алексеевна - профессионал высшей категории. После экскурсий доставили на вокзал. Организатор Ольга была постоянно на связи с пожеланиями и рекомендациями. Мы остались очень довольны поездкой. Огромное спасибо!