Михаил

Михаил

1352 посетили
3 года на Трипстере
Я родился и вырос в этом прекрасном городе. Когда ты ходишь мимо древних храмов в школу, невозможно удержаться от того, чтобы не залезть в них по пути домой. С детства наше мальчишеское воображение бередили легенды о подземных ходах и древних кладах, мы забирались на колокольни и любовались открывающимися видами, рассматривали остатки удивительных настенных росписей, пытались найти монеты в изразцовых печах. Став взрослым, я увлекся краеведением, а сейчас с удовольствием рассказываю о городе нашим гостям.

Мои предложения

129 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Были на экскурсии с детьми. Я вполне понимаю что дети сложные слушатели. Но у Михаила они очень внимательно все слушали. Материал был понятен и ясен. Очень рекомендую Михаила как экскурсовода

Елена

Были на экскурсии в феврале 2024. Понравилась четкая организация экскурсии, умение увлекательно рассказывать. Два часа пролетели незаметно. Михаил умеет держать внимание не только взрослых, но и детей. Большое спасибо за экскурсию.

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная прогулкка по городу с Михаилом. Несмотря на снежную погоду)) Очень интересный рассказ. С увлекательными деталями.

Екатерина
Опыт: 22 экскурсии

Потрясающий экскурсовод Михаил в сильный мороз так спланировал маршрут экскурсии, что мы ни капельки не замерзли и еще получили массу интересных фактов о Великом Устюге, поняли смысл названия Великий. И взрослые и дети слушали с большим интересом. Спасибо за отличную экскурсию!!!

Степанова

Отличная экскурсия. Высокая организация.Интересная,познавательная информация переданная нам в легкой форме приятного общения.Большое спасибо Михаилу.Его рассказы о родном крае можно слушать бесконечно и очень здорово,что в процессе затрагивается вся история Российских Северов.