Экскурсия приятная, экскурсовод Ирина очень увлекательно рассказывает, интересно её слушать! Из Светлогорска до Зеленоградска нас попросили приехать на такси ( оплатили стоимость), там мы встретили большой экскурсионный автобус из Калининграда и пересели. Заканчивалась экскурсия в Зеленоградске. Ирина предложила вызвать такси в Светлогорск, т.к. кроме нас не было туристов оттуда, но мы решили остаться в Зеленоградске и продолжили самостоятельную прогулку. Благодарим организаторов за продуманную поездку и позитивные эмоции !!!
283 отзыва путешественников
Заботливый экскурсовод Ирина по пути рассказывала интересные факты, отвечала на вопросы. Было достаточно свободного времени, чтобы пообедать и даже искупаться в море. Рекомендую э!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d4a1e56-c374-4dfe-b107-67e30889a528.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4633bce4-77d0-41db-8945-729c0be7df01.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/81c3a7b9-d0ca-4b8b-b6e7-8a57fac2b801.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4bad48cb-43b6-405b-ab88-982e140afff3.jpg)
Мне очень понравилось! Особенно то, что это авторская экскурсия с уникальным маршрутом и информацией. Я переживала как справлюсь со своим больным коленом, но все прошло хорошо, маршрут не сложный и всегда можно остановиться перевести дух, если это нужно. Мы даже нашли мне камешек с окаменелостью ракушки!!! Ему примерно 55 млн лет). И гусей увидели красивых) Вообщем, всем рекомендую! Людмила историк и интересно и просто все рассказывает. Езжайте, если хотите приятную, необычную, спокойную экскурсию без толпы людей. Не пожалеете.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b76a5b3-0ffe-41d5-ab56-a705a9856c6e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3ae03d3-cb4f-4c9a-b482-518e01ae6b7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3d895bf-f17b-4b2f-bef5-25b583c53b6b.jpg)
Прекрасная экскурсия, замечательный экскурсовод, мы довольны! Я в восторге, что смогла найти такую экскурсионную прогулку 😊 Муж счастлив 😁
/https://cdn.tripster.ru/photos/40c57577-9d57-4589-9106-3fe26c7ff9c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/012b6078-1cb8-4ce3-aacd-75c924994b85.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f68224ea-fa71-44a2-9415-5e7cb405c3e6.jpg)
Очень понравилась экскурсия, экскурсовод Александра, красоты Балтики, отличная солнечная погода, чудесный Зеленоградск, очень рекомендую именно эту утреннюю экскурсию, успели насладиться красотами без толп туристов.
тур достаточно сбалансирован, охвачены все самые основные достопримечательности.
Мы всей семьей отправились на экскурсию на Куршскую косу и через Зеленоградск. Всё прошло отлично! Гид была очень живой и увлечённой, рассказала нам много нового, подробно и понятно, и ещё подсказала классные места, куда можно заглянуть самостоятельно. Хотя мы живём тут рядом, оказалось, что многое было для нас в новинку. Очень понравилось, точно собираемся повторить поездку!
Прекрасный тур, нам с мужем очень понравился! Нам был обеспечен трансфер из аэропорта и в аэропорт с корректировками по времени, так как была задержка времени и по прилету и по отлету - очень удобно) Мы жили центре Калининграда, в уютном Отеле Ибис с приятным дружелюбным персоналом. В отеле вкусные завтраки - шведский стол. Днем и вечером мы ужинали в ближайших ресторанах, вкусно и по доступным ценам. Экскурсии проходили точно по времени, немного быстро, но вполне достаточно, чтобы проникнуться атмосферой всех милых городков, которые мы посетили. Рекомендуем всем, у кого есть желание на несколько дней переключиться и окунуться в историю, вдохнуть соснового и морского воздуха)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/37addcec-7ef8-4639-a926-00b48046c963.jpg)
Организация на высшем уровне! От встречи в аэропорту, все экскурсии и обратно. Причем вылетали на пару дней позже, все равно проводили. Еще докупали одну экскурсию замки Пруссии. Выбрали для проживания отель Ибис. Локация в центре очень удобная и завтраки вкусные. Сердечно всех благодарю и рекомендую всем! Хочется еще вернуться и посмотреть, что не успели из-за короткого отпуска. Процветания и мира всей команде!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5e844dd2-28c5-4e56-aaee-85ecf8b97f2d.jpg)
Самые лучшие впечатления от занятия по нейрографики с Ларисой!Не торопясь, рисовали линии,раскрашивали....Лариса очень доходчиво рассказала о сути метода нейрографики. Была очень дружелюбна и внимательна. Я целиком вовлеклась в процесс... Состояние после занятия стало иным: гармоничным, ясным, лёгким. Очень ценная практика! Буду и далее рисовать, узнавая себя и меняя. Благодарю Ларису добросердечность и ценные знания!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2ed570f-e7b3-45e6-870a-3c183199a28e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ac5760c-61f6-4771-a191-c70b56d7b55c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3528c6f1-ccff-48b6-8cc5-5566e78e46d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea1806e0-2703-476a-a391-3250138b09c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/46941e30-9441-4d8a-90f5-6c7f122d2b65.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9776b111-76b7-4705-969c-f9a4c0a97173.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/032324f2-470a-4c7e-bc01-89a32b1ada68.jpg)