Провела замечательное утро в приятной компании Ларисы) Я приехала в Светлогорск, чтобы лучше ощущать жизнь вокруг и внутри себя, и практика прекрасно помогла мне настроиться на нужный лад. Цигун раньше никогда не занималась, но было очень интересно попробовать, а Лариса профессионально и бережно провела меня по этому пути. Большое спасибо за чудесное утро и ценный опыт 🥰💌
2333 отзыва путешественников
В целом впечатления очень положительные. Гид Лариса очень понравилась, с ней очень комфортно и рассказывает интересно. Показалось, что именно экскурсия п. Янтарный пустовата. Времени много, а именно, что посмотреть не так уж и много. Тут вопрос не к гиду, а просто само место оказалось хоть и красивым, но не очень интересным и познавательным. Экскурсия по янтарному комбинату вообще не впечатлила, смотреть там нечего.
Очень приятный, неутомительный маршрут. Экскурсовод Оксана дала очень много интересной информации, спасибо ей.
Экскурсия приятная, экскурсовод Ирина очень увлекательно рассказывает, интересно её слушать! Из Светлогорска до Зеленоградска нас попросили приехать на такси ( оплатили стоимость), там мы встретили большой экскурсионный автобус из Калининграда и пересели. Заканчивалась экскурсия в Зеленоградске. Ирина предложила вызвать такси в Светлогорск, т.к. кроме нас не было туристов оттуда, но мы решили остаться в Зеленоградске и продолжили самостоятельную прогулку. Благодарим организаторов за продуманную поездку и позитивные эмоции !!!
Мне экскурсия не очень понравилась. Группа большая, времени даже для фотографирования толком не было. Экскурсовод, несомненно, владеет материалом, но тоже пыталась уложиться во время, торопилась. Не получилось душевной прогулки, но информацию получили, кое-что пофотали... У нас была экскурсия из Светлогорска, на микроавтобусе довезли до Калининграда, пересадили на большой экскурсионный автобус - здесь всё четко организовано, благодарим.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/80bc288f-0abf-40ab-9a0a-842a2d1a3b31.jpg)
Светлана, спасибо за то, что поделились впечатлениями. Рады, что трансфер оставил хорошее впечатление — стараемся продумать каждую деталь поездки. Маршрут действительно спланирован так, чтобы за небольшое время успеть показать ключевые точки и дать насыщенный рассказ, чтобы у туриста сложилось цельное представление о городе.
Экскурсия понравилась. Не смотря, на проливной дождь, Кира провела нас по маршруту, где была возможность укрыла от дождя. Рассказ был содержательным. Знакомство со Светлогорском состоялось. Благодарим.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9755266e-13f2-472d-8c1f-5e5a3613a04d.png)
Светлана, спасибо большое за отзыв!) я стараюсьь, чтоб мои туристы были счастливы!)
Все просто отлично. Лариса замечательный человек и превосходный рассказчик. Маршрут очень живописный и интересный. Рекомендую всем.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/db7c5c3e-e165-4869-b5c1-3baf7048a51a.png)
из всего маршрута красиво было только на набережной Калининграда. все остальное вообще не впечатлило. Кафедралтеый собор просто глянули из далека и никакого Канта 😨😭Рыбацкая деревня - просто название для туристов.
/https://cdn.tripster.ru/photos/52ca1ef4-d6ad-47bf-8cb8-7c3145c54814.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb98a25a-6d59-4665-b02c-0a66fda7867a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97182cc6-95ce-4647-9f0d-a55125440162.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/80bc288f-0abf-40ab-9a0a-842a2d1a3b31.jpg)
Юлия, благодарим за обратную связь! Очень жаль, что вам не понравился Калининград. Маршрут экскурсии включает прогулку у Кафедрального собора, Рыбной деревни и осмотр могилы Канта. Это обязательные ключевые точки показа
Брали большой компанией экскурсию по Светлогорску. Гид Екатерина просто потрясающая, экскурсия очень понравилась всем, и взрослым, и детям. По времени получилось больше, чем два часа, но хотелось ещё. ☺ Екатерина, спасибо вам огромное.
/https://cdn.tripster.ru/photos/600203ad-ced0-4c81-867c-5a896dca2c0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0691b6b-8130-4095-8954-14b4e6a84553.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a318951-6050-489d-9f61-afb21a4d6156.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c1a93ea5-8703-429d-8ed2-85e607e215a6.jpg)
Елена, спасибо Вам за тёплые слова! Очень приятно было с Вашей чудесной компанией провести это время. Будем рады видеть Вас снова на Балтике! ❤️
Кира очень приятный человек и талантливый рассказчик! Была Рада провести эти 3 часа вместе :)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9755266e-13f2-472d-8c1f-5e5a3613a04d.png)
Ольга, спасибо большое за оценку, рада, что вам понравилось)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3528c6f1-ccff-48b6-8cc5-5566e78e46d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ac5760c-61f6-4771-a191-c70b56d7b55c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea1806e0-2703-476a-a391-3250138b09c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/46941e30-9441-4d8a-90f5-6c7f122d2b65.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/032324f2-470a-4c7e-bc01-89a32b1ada68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/28a7480d-f7b3-4ac1-8a3e-820b8464d42e.jpg)