/https://cdn.tripster.ru/avatars/f591c489-392f-4cf7-9067-ce26c488ac09.jpg)
все прошло прекрасно! всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f591c489-392f-4cf7-9067-ce26c488ac09.jpg)
все прошло прекрасно! всем рекомендую!
Суперская экскурсия, ознакомились со всем золотым кольцом Абхазии. Да, экскурсия не быстрая, на целый день, но оно того стоит. Приехали в отель выжатые как лимоны. Гид Лукас профессионал своего дела, очень легко и доступно всё рассказывал и показывал, давал очень много времени на остановках, в конце мы с группой приходили к автобусу даже раньше. Так же спасибо Алине, разжевала всё по организации и маршруту. Если никогда не были в Абхазии - это лучший вариант, эмоции зашкаливают
/https://cdn.tripster.ru/photos/15a8117d-26ed-4992-aaff-9533e71c18c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc12121a-930c-4edd-a41e-cb03ca4a6b8c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/878d590d-8def-4a2a-b8c5-c93cd0686ff0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c250b6e9-c33f-4c7c-a82c-2ca4e00ac51f.jpg)
поставил оценку 4 , сейчас напишу из за чего. Перевое : заказав и оплатив экскурсию немог не с кем связаться из организаторов. Даже пришлось обратиться в поддержку Tripster . Они также не смогли с ними связаться, и уже извинились и отменили экскурсию. Но за 10 минут до начала экскурсии мне позвонили и сказали что через 40 минут нас заберут с близлежащей к щостановки. Так как не хотелось менять планы я написал в Tripster чтобы восстановить экскурсию. В общем экскурсия оправдала мои ожидания и по ней претензий нет. Единственное когда на обед завозят в кофе , цены там процентов на 30 больше чем в ресторанчиках на той же Красной поляне или на Хутор Розе . В остальном всё хорошо .
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ffa86b02-96d4-4822-a280-19381efd4f6a.png)
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас, что поделились впечатлениями. Очень рады, что сама экскурсия оставила хорошие эмоции. Приносим извинения, что не могли быть на связи: в день экскурсии из‑за режима «беспилотная опасность» связь работала нестабильно, и мы не сразу получали сообщения. Постараемся продумать запасной канал связи, чтобы в будущем таких ситуаций не возникало. Также услышали про кафе — учтём ваше замечание насчёт цен. Ещё раз благодарим за понимание и отзыв!
Все прошло отлично, кружки чистые, место для переодевание - обычное, ничего противного. Сама прогулка немного затяжная, но это из-за того, что каньон не большой, об этом было сказано заранее и мы сами на это согласились, поэтому никаких претензий. Сам Евгений произвел приятное впечатление, на один раз экскурсия точно топ🤟🏻
Всё очень понравилось! Интересно, увлекательно и очень необычно. Не ожидала, что листья оставляют такие отпечатки👍 Рекомендую однозначно.
Восторг! Иоанна - душка, девушка знающая своё дело, рассказывает всё очень красочно и интересно! Я была ограничена по времени, и мне очень понравилось, что мы смогли уложится в несколько часов и посмотреть всё, что обещали в программе, даже в реке искупались! На ферме, кстати, милый магазинчик с крафтовой продукцией. Домой вернулась с приятными сувенирами))
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f8a2800-427b-4a8e-bedc-10e7b2532356.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/be283e9d-dfd9-4134-b5c5-3e9de23b35e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/af46e2b2-dddd-45f8-85be-fc88a545164f.jpg)
экскурсия понравилась. хотелось на какой-нибудь нетипичный Сочи посмотреть, а здесь на тебе - лаванда! ферма уютная, семейная. нашу группу там встретил хозяин, все рассказал и показал. фотозон - море. а приятное дополнение к лаванде - гортензия и питунья. корыта тоже очень кстати. я не купалась, так как вода речная, прохладная. но воздух свежий, загадочный лес... бесконечно перечислять можно. сильно рекомендую к посещению! отдельная благодарность гиду - очень приятная, знающая свой город девушка
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f3bfb84-3810-4357-acce-0ea680c37210.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/142460e8-ad2a-431b-8567-5ede0725bc1b.jpg)
Нам очень понравилось, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b9f227b9-004c-41b5-9c5e-6504ed4bddcb.jpg)
Иван, спасибо за высокую оценку, до новых встреч.
Очень хорошо всё было Берите не пожалеете
/https://cdn.tripster.ru/avatars/59393e4f-a17f-4be4-aca5-ef13330565ea.jpg)
От души благодарю и рекомендую экскурсию по центру Сочи с гидом Эльзой. Информация об истории города, его знаковых местах, деятелях, причастных к его становлению и развитию, подаётся профессионально, живо, увлекательно. Я получила новые знания и исключительно положительные эмоции.
/https://cdn.tripster.ru/photos/05890115-0f5d-4683-89a9-1e677e59b378.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf667e3d-e143-4e3b-ade1-69d07d13cfe0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/28c675d0-5b3a-4d6a-8831-d901a3705a3a.jpg)