/https://cdn.tripster.ru/avatars/7b0f5bdb-f32f-49b1-8ba4-ade4c3291df7.jpg)
Отличный организатор.Экскурсия очень понравилась.Спасибо большое.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7b0f5bdb-f32f-49b1-8ba4-ade4c3291df7.jpg)
Отличный организатор.Экскурсия очень понравилась.Спасибо большое.
Отличная экскурсия. Гид - профессионал своего дела и знаток истории Египта, истории религии.
Отличная экскурсия. Если нужно без «воды» и впаривания масел, то Вам сюда. Крутой риф, классные локации, все быстро и по делу. Не жалейте на фото и видео, классные получаются. Багдади лучший! На локации были раньше толпы туристов 👍
Прекрасная обзорная экскурсия по Шарм-эль-Шейху! Гид Мухаммед — настоящий профессионал. Рассказывал очень интересно и подробно, ответил на все наши вопросы. Мы были с детьми, и даже они слушали его с огромным удовольствием. Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/86d66b97-e587-4e77-8a09-71a4c731fe39.jpg)
Татьяна💐 Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв. Я обязательно передам вашу благодарность гиду Мухаммеду — он действительно один из наших лучших специалистов, и мы рады, что его профессионализм и увлечённость работой сделали ваш семейный отдых ещё интереснее. Особенно ценно, что даже детям было увлекательно слушать рассказы гида! Будем счастливы видеть вас снова в Египте и с удовольствием организуем для вас новые путешествия. С уважением, Валид
Очень понравилась экскурсия. Особенно хочется отметить музей истории. Спасибо нашему гиду, все очень интересно, подробно рассказал. Экскурсию рекомендую.
Багдади прекрасный рассказчик, с юмором, удерживает внимание на всем протяжении экскурсии. Много интересного, познавательного услышали о Египте. Рекомендую 100%
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e262194b-4a00-4f9f-81df-6273f3cab67a.jpg)
Спасибо за экскурсию ❤️
Все просто супер! Отличная организация и сервис. Очень красивые локации.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8a0cf9ea-84b0-4f91-970f-7b2ccbd5f379.jpg)
Наш опыт катания на сафари в рамках данной программы был ориентирован на катание на рассвете. С отеля забрали в 4 утра на хорошем автобусе. Здесь без нареканий. Русскими в автобусе, как и в группе из 15 человек, были только мы вдвоем, но это не было проблемой - организаторы на месте вполне сносно объяснили все на ломаном русском. Вот по самому катанию есть вопросы, специально записал тайминг катания: 05:05 - отъехали с базы 05:25 - первая остановка 05:40 - продолжили движение в сторону базы 05:45 - вторая остановка 06:00 - загнали в деревню пить чай 06:12 - продолжили движение в сторону базы 06:27 - вернулись на базу Итого: катание: 40 минут стоянки: 42 минуты С точки зрения катания - очень мало и не соответствует тому, что написано в описании (1 час катания). К этому прибавить то, что вы двигаетесь ширенгой: ни разогнаться, ни погонять. Но если вы ставите целью сделать красивые фото на рассвете - да, однозначно стоит - виды открываются отличные, да и сами организаторы готовы помочь с тем, чтобы сделать фото (как за денежную плату, так и бесплатно). Плюс к этому покричать на горы и выпить чай в деревне бедуинов - входит в эту экскурсию. Не могу ни рекомендовать, ни отговаривать - каждый найдет что-то свое.
/https://cdn.tripster.ru/photos/bca81144-e37e-4978-8637-a0e898b5c72c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b560524-b3ad-4ff6-9a0e-26f8bec5d6a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/22cef4da-afcc-4780-ba83-6c4e0b096e80.jpg)
Посетили много красивых мест. Девушка была очень милой и приятной .Спасибо Вам большое , нам с мамой очень понравилось
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e8c1f58-1751-481a-8746-220cd1465103.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f078edb-1ce8-4fef-9ae4-548ca4084497.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3248f618-2f49-47ab-92c9-ebf7c18eee74.jpg)