Отзывы на Конные прогулки в Шарм-эль-Шейхе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

267 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 8 экскурсий

Это была замечательная индивидуальная поездка.🔥🔥 Мы посетили самые красивые места, теперь у меня есть куча фантастических фотографий и прекрасные воспоминания об этом путешествии. Мы успели все, и каньон с его причудливыми формами и цветами, и покататься на верблюде и на квадроцикле вдоль лагуны. А затем побывали в blue hall, с нереальным рифом, огромным количеством рыб и возможностью снорклить вдоволь 😍 а в завершении вкусный и насыщенный обед) Спасибо Али за это путешествие! Он очень надежный и заботливый гид! Рассказал про все и ответил на кучу моих вопросов)

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день ! Мы в полном ВОСТОРГЕ ! Столько ярких и захватывающих эмоций получили,а так же красочных фотографий.. С учетом ,что все трое мы никогда не катались на квадрациклах,то этот первый опыт был у вас ,гоняли за гидом только в путь ) От всего сердца благодарим за экскурсию и обязательно будем рекомендавать всем (знакомым ,друзьям,родным).

Alevtina

Все прошло прекрасно, гид - инструктор потрясающий, все рассказал показал, вообще не напряжно , нам повезло у нас была экскурсия индивидуальная, покатались по пустыне, по фотографировались, спасибо опять же гиду - он очень старался угодить, человек отлично знает свое дело , в деревне у бедуинов приняли душевно , спасибо за экскурсию 😁

Амур

Нам понравилось всё! И гид очень грамотный приятный человек! Все было в точности как и обещали! Жаль про приложение узнала поздно, могли бы пойти и на другие экскурсии! В следующем году ещё увидимся 😍🙏🏻

Софья
Опыт: 2 экскурсии

Махмуд отличный гид ! Искали что-то не сильно долгое по времени, нас забрали около 6 вечера на комфортабельной машине из отеля, привезли в пустыню, подсказали лучшие места, рассказали историю, все вопросы решаются на раз два. Само мероприятие сделано под итальянцев , но это не мешало абсолютно, Махмуд отлично говорит на русском все переводил . В программе жизнь и быт бедуинов , подъем на холм , прекрасный ужин и невероятная шоу программа с Белли Дэнс и фаер шоу. Все мероприятие заканчиваются в 9 вечера , 3ч более чем! Махмуд спасибо 🙏

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Приключение не для всех. По таймингу всё чётко - гид забрал нас в оговорённое время. Путь до багги составил около 20 минут, в это время гид немного рассказал нам о жизни в Египте. Сама поездка по пустыне в арафатках - круто! Но имейте ввиду, что трясёт там не слабо. Впечатление от экскурсии очень испортила "бедуинская деревня", а если точнее, катание на верблюдах, которое не состоялось. Бедуин гнал наших верблюдов чуть ли не галопом, каким чудом я с него не улетела - неизвестно. На просьбы притормозить никто, естественно, не отреагировал. Катание составило ровно 3 минуты - всё остальное за деньги. Это что такое? С верблюдов слезли - следите за собой и своей безопасностью самостоятельно, и если чувствуете, что животное не в духе или вы с него падаете - контролируйте это сами)

Валид Ответ гида 

Оксана, огромное спасибо , что оставили подробный отзыв, для меня ценно ,что Вы нашли время поделиться впечатлениями — это помогает становиться лучше. Очень рад , что катание на багги , организация трансфера и тайминг соответствовали ожиданиям, а поездка по пустыне на багги произвела на вас впечатление. Так как приоритетом нашей работы является безопасность в настоящее время по итогам проверки катание на верблюдах исключено из программы до пересмотра стандартов безопасности. С уважением, Валид

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия фантастическая. Низкий поклон Али! Все началось с того, что я пыталась отменить экскурсию, так как очень плохо спала. Проснулась разбитая. Али предложил перенести экскурсию на 11 часов. И это было здорово. Я поспала, и мы провели великолепный день. Синайские горы завораживают своей красотой. Али нас фототкал везде. Многие получились на 5+. Потом вы покатались на квадроциклах. Это старшему сыну понравилось больше всего. Я после катания решила приобрести мотоцикл :) Младший с удовольствием погулял по каньону. Потом покупались. Это невероятно! Рядом с нами плавала черепаха! И в завершении был вкусный ужин! На верблюдах мы уже не поехали кататься. Мы на них катались в другом месте. А еще отдельное приключение доехать до каньона :) Как на нашем Уазе, только Тайота:)

Анастасия
Опыт: 9 экскурсий

Мне и моей семье очень понравилось эта экскурсия. Больше всего понравилось кататься на квадроциклах по пустыне, удивительные пейзажи, катались долго, даже накатались. Посмотрели быт бедуинов, приготовили хлеб, очень приятный экскурсовод, рассказывал на протяжении всего путешествия. Группа маленькая, было всего шесть человек , что очень комфортно. За приемлемые деньги сделали нам фото и видео Репортаж. Одним словом, рекомендую! даже хочется повторить

Популярные экскурсии в Шарм-эль-Шейхе