за эту сумму лучшего не найдете, гид очень общительный, заскучать точно не даст, ответит на все ваши вопросы, авто комфортное, локации интересные, очень советую👍
1342 отзыва путешественников
Очень рада, что нашла Анастасию. Приятная, непринужденная беседа о жизни в Шарме в комбинации с шикарными фотографиями и незабываемыми воспоминаниями. Анастасия терпеливо отвечала на все мои вопросы, я многое узнала о настоящем египте и его жителя. Только приятные эмоции. Спасибо💖
Рекомендую экскурсию у Богдади,все состоялось заехали за нами, очень подробно и весело рассказывал всю дорогу, полностью обладает знаниями истории Египта, истории православия, отвечает на все вопросы, подробно рассказывает, однозначно рекомендую стоит своих денег!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e24f304d-730b-45f7-af5c-ecb80a89d8ab.jpg)
очень круто все прошло и безумно интерессно однозначно советую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6bb19e49-d881-45a3-a6ed-cfa18a31fbb3.jpg)
Экскурсия с Багдади была насыщенна красивыми местами, интересным и весёлым рассказом, однозначно советую к посещению!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e834b0d-56fe-46f9-b464-d8149ce70903.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40ecf399-76eb-49ab-98c5-9d1c4be412ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/760ce3be-a40c-4c0e-b22a-40e782975da6.jpg)
эту экскурсию я планировала заранее и я довольна
Экскурсия организована на высоком уровне, маршрут охватывает все ключевые достопримечательности Шарм-эль-Шейха. Отдельно хочу отметить профессионализм гида Ахмеда. Он проявил себя как тактичный и вежливый специалист, рассказывал очень интересно и доступно. Осталось исключительно положительное впечатление. Рекомендую!
Отличный гид, все понравилось! Очень впечатлила современная православная церковь. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fd24e3cf-1152-4293-b238-1943944a8909.jpg)
Хочется описать весь восторг от проведенного времени, но как всегда буйство русского языка вдруг покинуло как всегда ))) Все понравилось, с Настей легко общаться и взаимодействовать, фотки живые,спасибо! Я такого формата не видела еще, если путешествуешь одна, очень удобно! Если сомневаетесь поехать ли с Настей 😁не сомневайтесь!
/https://cdn.tripster.ru/photos/397a9952-067a-4480-a396-0ae69beda01e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aeafb3ef-2ea0-4315-b32f-11348b17d886.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5096aa27-9edf-4176-ad24-d5816854cce4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/17362a6b-8e9f-43e8-8af7-77db583c1646.jpg)
Верника, спасибо большое за добрые слова! Мне всегда очень приятно получать такой положительный feedback ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/04a9d45a-5a4f-4b23-b42d-9078983eff25.jpg)
абсолютно безопасно . в отеле нас гид пугал сторонними организациями, мол не безопасно. у гида в два раза дороже экскурсия и с вами всегда толпа туристов. у Багдади нас вовремя забрали, человек всегда на связи по вотсап, всегда были русскоязычные гиды. я рекомендую. если брать экскурсии, то только у него, не ведитесь на уловки гида. пугают еще страховкой, не действует через стороние организации, ничего подобного страховка деуствует с начала вашего приезда.
/https://cdn.tripster.ru/photos/05d85c1e-6ed2-47e5-bf8f-e92086a28ffa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b088581-b21b-4a26-8711-3240c7f5a88c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61cd0bda-2423-4151-8aa2-d473e19d3fca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/760662ae-a14a-49c7-85c2-703c30895433.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fb41620-7d49-4cab-b801-7ff35d3ed782.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2feff68e-470f-443d-a4fb-6eaf27b72304.jpg)