Отзывы на Морские прогулки и экскурсии в Шарм-эль-Шейхе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

707 отзывов путешественников

Aleksandr

Мы ездили семьёй 2 взрослых и 3 ребёнка 15, 12 и 1 год, всё прошло отлично, начиная от трансфера заканчивая самой экскурсией, капитан опытный и очень весёлый Плавали к рифу с затонувшим кораблём, поныряли, обратно поныряли около безлюдного пляжа

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Остались довольны поездкой. Бронировали катер на 2 часа, у паши поплавать на двух рифах и искупаться в очень красивом месте. Забрали из отеля минута в минуту на комфортном автомобиле. Наш капитан дал поуправлять катером дочке, она в восторге!

Мария

Отправились утром на небольшую часовую прогулку. Мустафа забрал нас от отеля, сопровождал на протяжении всей поездки. На катере были в 3 очень красивых остановках, поснорклили и вдоволь наплавались. Посмотрели на разнообразных рыбок, побывали на мелководье с очень красивой водой и песком. Все прошло отлично, впечатления исключительно положительные. Не жалеем, что выбрали эту поездку!

Яна
Опыт: 6 экскурсий

Ребята, это лучшее, что может с вами произойти на вашей морской прогулке!!! Индивидуальная яхта — это просто мегакрутой вариант отдыха (для семьи или вашей тусовки с друзьями). Мы отдыхали вчетвером (2 взрослых и 2 детей). Утром нас забрали на авто прямо от отеля, приехали в марину, немного подождали, пока оформляли документы на выход в море и собирали дайверское снаряжение (мы с мужем сертифицированные дайверы). Мустафа и его напарник Мухаммад (организаторы экскурсии) являются дайв-инструкторами и организовали нам погружения в шикарных дайв-поинтах. Тоооолько для нас — это такой кайф, когда нет толпы, всё для тебя! После дайвинга был обед прямо на яхте (готовила команда прямо на яхте) — всё свежее, вкусное, порции человек на 15, а не на 4))) На яхту можно попросить пригласить заранее фотографа и подводного видеографа (уточняйте стоимость заранее). Мы были в восторге, дети в шоке, что на яхте для 45 человек мы одни 😂😂😂 Туристы на соседних яхтах в марине недоумевали почему их толпа, а на сесья)))) В общем, спасибо огромное за эту экскурсию Мустафе! Очень рекомендую! А ещё за время нашего отпуска Мустафа и Мухаммад обучили нашего 12-летнего сына, он успешно сдал все экзамены (теория и погружения) и получил свой первый дайверский сертификат! Junior OWD.

Популярные экскурсии в Шарм-эль-Шейхе