Отзывы на Однодневные

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

6233 отзыва путешественников

Евдокия

Перед поездкой женщина продавала календарь тонкий и диск про Санкт-Петербург так дорого. Считаю , что диск устарел, было неприятно, что торгует. В целом поездка понравилась .Экскурсовод Анна отлично рассказывала всю поездку до Петергофа. Очень красивый, дворец, Там рассказывает работник музея. Советую летом, когда работают фонтаны.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Поездку в Выборг планировали заранее! Приятно было узнать, что у нас мини группа (7человек). Был подан микроавтобус - чистый, теплый и комфортный. Маршрут гидом Станиславом был выстроен, сопровождал на каждой остановке. Более подробной, интереснейшей экскурсии, которая пролетела на одном дыхании мы не встречали! Отдельно скажу о гиде- профессионал своего дела, имеет аккредитацию, знает 5 языков, историю всю по полочкам. Ребят, однозначно рекомендую!!!

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Для тех кто первый раз в тех краях на один раз сьездить можно. Бодьшого дзена не словили, наверное потому что есть с чем сравнить. Организация на уровне, транспорт отличный, гид расскпзывал интересно. Место своеобразное. Рекомендуем одеваться теплее и удобную обувь ходить по брусчатке.

Александр
Опыт: 2 экскурсии

не понятная экскурсия, сказали длится 5,5 часов, но по факту экскурсия была ровно час, пока везли нас в Петергоф. Далее привели на территорию, гид пошла купила нам билеты и передала нас экскурсоводу дворца, которая так же провела с нами ровно час. Мне не понятно, за что 2000 рублей? За то что привезли на автобусе и купили нам билеты? Полный бред какой то. За день до этого была экскурсия по городу 3 часа от другой фирмы, так там гид-умничка, за 3 часа экскурсии ни разу рот не закрыла, была каждую минуту с нами. Тут же отдали 2000 за автобус и то что за нас купили билетики. Ну да, это ж так тяжело, мы б сами не справились!

ОксанаОтвет гида 

Здравствуйте. В стоимость билета входит организация самой экскурсии с гидом+билеты во дворец с экскурсией с гидом+трансфер обратно. Поэтому такая стоимость билета.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 16 марта. Мы в полном восторге: замечательный гид, восхитительная природа! Путешествовали на комфортабельном микроавтобусе. Отдельное спасибо водителю! За 1 день успели посетить несколько удивительных локаций, проехались на ретро-поезде. Это ли не чудо! Рекомендую!

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге