ИП Екушов Евгений Николаевич, ИНН 230208744532
Николай

Николай

30 886 посетили
3 года на Трипстере
Успешно работаем в сфере внутреннего туризма, проводим экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам, гарантируем высокое качество и отличные цены. Будем рады быть вам полезными!

Мои предложения

1965 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии
6 часов назад
Екатерининский дворец и Янтарная комната: автобусная экскурсия в Царское Село
все понравилось, спасибо.
Олеся
Опыт: 16 экскурсий
7 часов назад
Екатерининский дворец и Янтарная комната: автобусная экскурсия в Царское Село
Экскурсия отличная, Екатерининский дворец шикарен, по предлагаемому маршруту увидели все самое красивое, парк тоже на высоте, экскурсовод Татьяна очень интересно рассказывала информацию, шутила, поддерживала живой диалог. Рекомендую посетить. Но был один минус - грязный автобус, несмотря на пик экскурсий было бы неплохо проводить ежедневную влажную уборку
Ольга
Опыт: 5 экскурсий
8 часов назад
Екатерининский дворец и Янтарная комната: автобусная экскурсия в Царское Село
Сама экскурсия хорошая. Мы сделали первый заезд, в следующий раз обязательно отправимся в это место самостоятельно. Бегать толпой по парку - это для любителей быстрых впечатлений. Те же кто хочет насладиться всем великолепием дворца и парка, рекомендую оставаться подольше
Мария
Мария
Опыт: 5 экскурсий
13 часов назад
Екатерининский дворец и Янтарная комната: автобусная экскурсия в Царское Село
Красивая и интересная экскурсия. Отличный гид. Рекоммендую зайти в магазинчик с изделиями из янтаря рядом с замком!!!
Разуваева
Опыт: 3 экскурсии
19 часов назад
Петергоф, фонтаны Нижнего парка: автобусная экскурсия из Петербурга
огромное спасибо нашему гиду Ксении,и водителю.Довезли аккуратно,хоть и не повезло с погодой-впечатления это не испортило,особенно покорила Невская губа Финского залива Балтийского моря Атлантического океана .Дождевики продают там в сувенирных магазинах на входе,от 150-250 р.Сувениры дешевле чем в городе.В чебуречной можно вкусно покушать,но не бюджетно.Еще раз спасибо организатору,Ксении и нашему водителю за такую чудесную экскурсию.У нас осталось свободное время и мы его потратили с пользой на прогулку по дальним частям парка ❤️
Светлана
Опыт: 4 экскурсии
1 день назад
Екатерининский дворец и Янтарная комната: автобусная экскурсия в Царское Село
Экскурсия прошла отлично. Очень понравилась экскурсовод Татьяна ( не помню отчество). Рассказывает очень интересно и увлекательно!! Во дворец прошли быстро, не смотря на большое количество людей. Однозначно рекомендую!!
Анна
Опыт: 2 экскурсии
1 день назад
Петергоф, фонтаны Нижнего парка: автобусная экскурсия из Петербурга
Экскурсия прошла на одном дыхании. Спасибо гиду за содержательный рассказ. Поездка была комфортной.
Инна
Опыт: 1 экскурсия
1 день назад
Екатерининский дворец и Янтарная комната: автобусная экскурсия в Царское Село
Это первая экскурсия , которая прям понравилась. Это шикарно, красиво, интересно. Великолепный экскурсовод, смогла заинтересовать даже детей. С юмором, грамотно изложено, интересные примеры. Слов нет описать янтарную комнату, столовые. Дворец был полностью уничтожен фашистами в ВОВ, так как немцы были в городе Пушкин 2,5 года. Склоняю голову перед теми, кто участвовал в восстановлении этой красоты и очень надеюсь, что очень скоро восстановят все остальное.
Ирина
2 дня назад
Екатерининский дворец и Янтарная комната: автобусная экскурсия в Царское Село
В Царское Село собрались впервые — и хотим еще раз (особая любовь - парковая зона)! Дворец потрясающий. Гид во дворце - не впечатлил. А вот гид, который нас сопровождал (автобус, парк) это было шедеврально. Человек увлечен своим делом, просто горит. По сути у нас получилось 4 экскурсии: 1 - ехали в автобусе в Царское село, получили часовую экскурсию об истории, городе и т.д. Интересно. 2 - Экскурсия во дворце. Экскурсовод местный не впечатлил. 3 - Экскурсия в парке. Очень интересно. 4 - Экскурсия в автобусе на обратном пути. Но тут я уже сломалась и не слушала, оперативка закончилась. Организация отличная, всё чётко, без суеты. Адекватные деньги. Хотя бы раз надо посмотреть ))) Рекомендую.
Дарья Евгеньевна
Опыт: 3 экскурсии
2 дня назад
Екатерининский дворец и Янтарная комната: автобусная экскурсия в Царское Село
очень понравилось экскурсия. низкий поклон (если я не ошибаюсь) Татьяне Александровне. прошло все на одном дыхании, так интересно рассказывала туда и обратно и на месте. много нового узнали