Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Санкт-Петербурга

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1692 отзыва путешественников

Валерия
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, прошла индивиально, для нашей маленькой компании. Гид Александр, интересно изложил, учёл всё наши пожелания. Прогулялись,посмотрели соборы, успели на Коллонаду, Спасибо.

Инесса
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. Подходит если вы не надолго а СПб чтоб охватить мах Храмов, значимых для православного человека или чтоб составить программу на отпуск. Светлана рассказала о истории православного СПб и об азах православия. Большое спасибо

Вероника

Удивительный, душевный, интеллектуальный рассказ. Неожиданно попали в крипту, на колокольню и в часовню Ксении Петербургской. Чудо. Настоящее чудо в Вербное воскресенье. Искренняя благодарность Ольге.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Зефир не покупайте в Кронштадте, в магазине куда вас привели! В Питере в магазинах он стоит в два раза дешевле – тот же зефир. Не покупайте пышки в пышечной Кронштадта, на площади Восстания, в пирожковой,в Питере они стоит гораздо дешевле и вкуснее в пять раз. Всё остальное понравилось – стоит съездить.

лена
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия. Грамотно составлена по времени. Хватало чтобы посмотреть. Вкусный обед. Хоть автобус был 40 человек, сильного дискомфорта в связи с этим не ощущалось. Очень понравилась гид в самом Кремле. А гид в автобусе слабоват, не поставлена речь, сложно воспринимать.

Маргарита
Опыт: 9 экскурсий

Приехали в Кронштадт первый раз и нам повезло трижды - с погодой, с быстроходным катамараном и больше всего - с гидом Лерой! Это была увлекательная и супер-информативная прогулка, очень понравилось, непременно приедем еще!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за экскурсию и отдельное спасибо Ирене. Очень внимательно и с пониманием отнеслась ко всем участникам экскурсии, интересно рассказывала, все оргвопросы были разрешены оперативно, еще раз большое спасибо 🙏🏼

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге