Спасибо Даниилу за увлекательную экскурсию по Петербургу!Единственное, что большое количество информации за такое время сложно донести (это организатору нужно подкорректировать).
2375 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d4c214fb-20dc-4427-9e33-59beec96b8f6.jpg)
Потрясающая экскурсия, хотим еще дойти до Кельха и Брусницыных!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5541cae1-49a6-420f-adbb-47889f963e96.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7ed2b13-841d-44b1-a8ae-dca1a9579706.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3054e8f2-0d9d-49e0-9057-ab73a735b510.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8a26d1d0-a28e-408f-89ed-bc46fc7129e1.jpg)
Очень интересная экскурсия, шикарный особняк, хорошая подача материала экскурсоводом . Жаль , что нету балла выше пятёрки 🔥
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a92ed3fa-d28a-474e-a769-ca9332512876.jpg)
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили и архитектуру особняка, и работу экскурсовода.
Прекрасная экскурсия, все понравилось. Очень интресно и увлекательно рассказывал гид Алексей, попутно отвечая на все дополнительные вопросы четко и понятно. Видно, что знает о чем говорит. Крыш, конечно, не хватило, но и это было прекрасное завершение в виде поощрительного отдыха за долгую прогулку.
/https://cdn.tripster.ru/photos/15c25aaf-5de6-40e6-ba79-ab0df83652b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/129a9cfe-36d2-4328-bdde-603c381873db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0963b8c0-5e7a-47b4-bc68-2e76b86c32d9.jpg)
Всё понравилось!!! Экскурсовод очень артистично преподносит информацию!
двойственные впечатления. с одной стороны экскурсия безусловно стоит своих денег, гид Оксана увлекательно рассказывала об объектах, показала всё обозначенное в программе, на вопросы ответила. с другой стороны организация сильно так себе: во-первых, нигде не указано, что доплата только наличными, возможно, эта информация есть в той тьме писем, которая приходит от трипстера, но вычитывать всю эту кипу нет никакой возможности, пишите о доплате только налом прямо на странице заказа. во-вторых, когда оплаченная мной часть была окончена, Оксана обратилась ко мне по номеру телефона, сомнительная история, вообще-то я передаю трипстеру свои ФИО и организаторы экскурсий их видят. все остальные гиды обращались ко мне по имени и не нашли в этом какой-то сложности. Оксана решила, что хвоста номера будет достаточно. все же помнят, в какой организации людей нумеровали? в итоге экскурсия хорошая, но осадочек остался.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a280b67d-a86f-482b-8092-ae25f0b29561.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/537d929c-3c32-4704-8d57-af1aef17d126.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1fce981-b4f2-48a8-8b00-4feeb6d4f457.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/05f7f3b9-7f2f-413a-b9c3-bf170b81d1b7.jpg)
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы высоко оценили экскурсию и работу гида Оксаны. По поводу тех 2ух моментов, которые вы описали хотелось бы также подробно ответить: 1) Доплата наличными. Эта информация выделена крупным шрифтом в вашем билете, рядом с адресом встречи и нашими контактами. 2) Обращение по номеру телефона. Гид не обращался к вам по номеру телефона вместо имени, а спрашивал последние 4 цифры вашего номера, чтобы идентифицировать гостей. Имена у людей в одной группе могут совпадать, именно поэтому гид всегда проверяет все ли пришли именно по цифрам телефона. Такая практика считается правильной и распространена во всем мире.
замечательная экскурсия. Даниил очень увлеченно рассказывает, чувствуется, что он влюблен в свое дело.
Впечатления от экскурсии самые положительные,было очень интересно. гид Кирилл очень умело подал информацию
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b9816a0-34dd-4683-b01e-34e6f92fa3e4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a5a53437-0f9f-4b86-8bcc-c860bae6708e.jpg)
отличная прогулка променад.интересная подача информации. крыша действительно безопасная. стоит только предусмотреть Питерский дождь и взять дождевик. Большое спасибо экскурсоводу, дал плащь палатку😊
Экскурсовод чудесный. Экскурсия интересная. Но на месте выяснилось, что наша экскурсия в 2 раза короче, чем у других участников той же группы. Остальные участники за ту же цену получили экскурсию в 2 раза длиннее с включением крыш. Да и спустя пару часов эта же экскурсия стала стоить значительно дешевле: вместо 2800 - 1800. Да, я понимаю, что при выборе и оплате экскурсии все условия описаны: и содержание экскурсии, и цена, и продолжительность экскурсии. Но выяснить такие подробности у других участников группы в процеесе мероприятия неприятно. Итого: экскурсию рекомендую, но через другого организатора.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdcc4536-3e64-4c6f-9e09-d23288b4be66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/273cd538-2241-41c2-8e12-92a7be321955.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef43e83f-2570-4f1c-8336-21b38fd34e40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0668fea2-d4a3-401e-97f0-9c37dc6bb329.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0213add1-b05e-4518-980c-44a249b9c935.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66402247-c79f-403b-8cb1-f6581381566b.png)