Отзывы на Экскурсии в Янтарную комнату

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3019 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

вишенка на торте, точнее завершающая экскурсия моей поездки. хорошая мини группа, отличный микроавтобус и его водитель Игорь. ну и конечно любая экскурсия это в первую очередь сопровождающий гид! Виктория, спасибо Вам большое! с 9.30 утра до 17.00 Виктория постоянно что-то нам рассказывала про историю, про Царское село, Петергоф, про архитектуру города, про районы. День прошел как одно мгновение-легко, очень интересно. Тур стоит каждого рубля за него оплаченного. ну и большая удача увидеть фонтаны Петергофа в апреле! Виктория благодарю за день! Валерия, спасибо за организацию, за предусмотрительно приготовленную для нас воду и батончики!

виталий
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо всё было замечательно . отдельная благодарность гиду Анне Викторовне за увлекательный рассказ об истории Санкт -Петербурга . рекомендую!

Александра
Опыт: 13 экскурсий

Хорошая экскурсия. очень удобно, что нас забрали у самого дома и после экскурсии мы вернулись к дому. Для наших гостей это ценно, потому что в нашей группе были туристы от 8 до 75 лет. интересный рассказ гида Елены и экскурсия по Екатерининскому дворцу с экскурсоводом дворца сделали экскурсию наполненной. если вам важен комфорт, то выбор индивидуальной экскурсии обоснован.

Ирина
Опыт: 20 экскурсий

Хорошо организованная экскурсия на комфортабельном автомобиле с панорамным верхом. Нас сопровождала Алёна - коренная петербурженка, очень приятная доброжелательная девушка. По дороге в Царское Село узнали от неё много интересного из истории этого места. Екатерининский дворец поражает воображение своим убранством, впечатлены Янтарной комнатой. Во дворце экскурсию проводит местный гид, с ним нам тоже очень повезло. Спасибо организаторам этой поездки!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия в Царское Село. Повезло и с погодой и с экскурсоводом Ириной. Много узнали из её познавательного рассказа. Посмотрели и сам дворец и парк. Огромное спасибо Ирине!

Наталья

Была на экскурсии 3 апреля в мини компании с гидом Марией. Т.к. нас набралось всего 3 человека, Мария возила нас на экскурсию на своем автомобиле. Поездка получилась супер интересной. Мария оказалась очень интересным собеседником, понятно, что в ее голове огромное количество информации. Экскурсия прошла в теплой дружеской атмосфере. С удовольствием буду рекомендовать ее как прекрасного гида.

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге