Отзывы на Обзорные экскурсии по Ростову

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

948 отзывов путешественников

Вера

Замечательная экскурсия, замечательная Лидия❤️ Великолепное знание материала, масса интересных фактов, бережное и чуткое отношение к истории, любовь к родному Ростову - получили огромное удовольствие от экскурсии и взаимного позитивного общения! Очень рады, что наше пребывание в Ростове и возможности Лидии совпали! Спасибо !!!☀️❤️☀️

Размик

Получили огромное удовольствие от экскурсии. Анна очень увлекательно рассказала как про особенности архитектуры города, так и про его историю и чем живет город сейчас. Время пролетело незаметно, гуляли бы еще и еще. С нами была дочь 7 лет, также с интересом все слушала.

Анна
Опыт: 17 экскурсий

Добрый день, сегодня были на экскурсии в Кремле и по городу. В Кремле экскурсию провела очень милая и эрудированная экскурсовод София. По городу Николай Николаевич. Очень эрудированный, знаток города.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Елена понравилась своим азартом, с таким воодушевлением и любовью она рассказывала историю своего города! Так нас увлекла, что мы прошли больше чем планировалось, а значит и узнали тоже больше!! Так круто, мы не заметили как полетел час))) точнее больше часа))) спасибо большое! С нами был псыночка, которому Елена так же как и нам была Рада))

Viktor
Опыт: 24 экскурсии

Очень увлекательная и насыщенная экскурсия по Ростову! Лидия - замечательный гид, любит свой город, хорошо знает его историю и отвечает на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендую! Спасибо!

Ирина

Хотим выразить благодарность нашему гиду Максиму. 2.5 часа пешеходной прогулки на одном дыхании, ощущали себя детьми, которые с открытыми ртами слушают рассказчика. Интересно, познавательно и захватывающе! Город с многовековой истрией, красивыми видами и памятниками архитектуры.... однозначно рекомендуем к посещению, а в компаноны приглашайте Максима

Популярные экскурсии в Ростове