Ксения и Максим

Ксения и Максим

Гиды в Ростове Великом
1836 посетили
1,5 года на Трипстере
Ксения и Максим - семейная команда гидов по Ростову Великому. Живём в Ростове Великом. Проводим экскурсии с 2015 года. Любим свой город, интересуемся его древней и славной историей. С радостью покажем вам самые знаковые и важные места города и поделимся накопленными знаниями. Добро пожаловать!

Мои предложения

158 отзывов путешественников

Ирина

Хотим выразить благодарность нашему гиду Максиму. 2.5 часа пешеходной прогулки на одном дыхании, ощущали себя детьми, которые с открытыми ртами слушают рассказчика. Интересно, познавательно и захватывающе! Город с многовековой истрией, красивыми видами и памятниками архитектуры.... однозначно рекомендуем к посещению, а в компаноны приглашайте Максима

Араш
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 15 апреля 2024 года с женой и дочерью. Экскурсовод Ксения. Не смотря на прохладную погоду и сильный ветер, экскурсия оставила самые приятные впечатления о городе Ростове Великом и его удивительной истории. Путешествие вокруг стен кремля позволило окунуться в историю и воочию увидеть места съемок известного кинофильма. Спасибо Ксении за чудесную экскурсию.

Елена

Экскурсией остались довольны, немного подкачала погода (был небольшой дождь и ветер). У нас была пешеходная ознакомительная экскурсия по Ростову Великому. Время пролетело незаметно, было много интересной информации, спасибо большое Ксении.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось! Обязательно буду рекомендовать. Маршрут по центру города, но возможно было и добавить. У нас было ограничено время, поэтому мы ограничились центром. Максим рассказывал очень интересно! Спасибо огромное.

Сергей

Спасибо огромное Максиму за проведенную экскурсию, за информацию о Ростове- великом, о текущей жизни в городе истории и за внимание к нам.