Станислав

Станислав

Гид в Ростове
454 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Станислав, я коренной житель древнего Ростова Великого. С 2019 года рассказываю гостям нашего славного города о его радостях и горестях. По образованию историк-бакалавр, а также студент магистратуры, темой моих научных изысканий являются мифы и легенды ростовской земли. Я вас обязательно с ними познакомлю.

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Гид Стас очень интересный рассказчик. Грамотно поставленная речь, факты исторические преподнес не вразброс, а с самого начала основания города по сегодняшний день. Есть опыт подобных экскурсий в других городах, где все галопом, перескок с места на место, в голове хаос. Стас же молодец, по ходу экскурсии даже не возникало вопросов, слушать приятно. Рекомендую смело!!! Просто 10 баллов!!!

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Станислав отличный молодой гид, лучше в этом городе, наверное, врядли можно встретить. Советы после экскурсии по приобретению вкусных сувениров были по делу. Сыр великолепен, медовуха тоже. Станислав знает историю города со всех сторон, спрашивайте на любые темы)

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за интересную и познавательную прогулку по чудесному Ростову! Время пролетело незаметно. Со Станиславом легко и приятно общаться, его интересно слушать. Мы очень довольны экскурсией, рекомендую. Особенно летом, когда носы не замерзают)))))

Василий
Опыт: 10 экскурсий

Большая благодарность Станиславу за замечательную экскурсию! Очень хороший маршрут с насыщенной программой, полноценно погружаешься в историю Ростова и узнаешь необычные факты о городе.