Древний Ростов для активных и энергичных

5,0
4 отзыва, 65 посетили

Моя прогулка объединяет прогулку и знакомство с главными достопримечательностями Ростова: вы прошагаете 5 км, побываете в разных частях города, составите впечатление о его застройке и откроете для себя любопытные эпизоды из истории древнего Ростова. Кремль, соборы, монастыри и улицы с ускользающим миром деревянных домов — будет красиво, информативно и активно.

Лидия

Лидия, Гид

Напишите мне

Пешком

До 12 человек

2,5 часа

Для детей от 10 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

1500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
4 отзыва, 65 посетили
4 отзыва, 65 посетили
Е
1 день назад
Была на экскурсии 29 августа, очень понравилось, гуляла бы еще с рассказами Лидии) Рекомендую прогулку как первое знакомство с Ростовом, представите общее устройство города и поймете, куда хотелось бы сходить еще. Прогулка заканчивается в Спасо-Яковлевском Димитриевом монастыре, на краю города, советую не планировать ничего сразу по ее окончании, а провести часок на территории монастыря, осмотреть храмы и посетить смотровую площадку в башне, так же за монастырем можно выйти на берег озера. Лидия прекрасный рассказчик, очень знающий, отвечала на все вопросы группы, очень доброжелательна и приветлива. И прогулку, и экскурсовода рекомендую!
Елена
17 августа
Отличный маршрут, который сочетает в себе не только широко известные ансамбли Ростова Великого - такие как Патриаршее подворье и Успенский собор, но так же открывает неизвестные простому туристу места и виды озера Неро. Маршрут построен для активных путешественников, переходы между точками маршрута достаточно велики ,но в этом и прелесть ,что позволяет за 3 часа обойти все достопримечательности Ростова Великова.
Наталья
17 августа
Отличная экскурсия! Огромное спасибо! Лидия большая умница. Отвечала на все наши вопросы. Было нескучно, познавательно и душевно. Материал изложен очень доступно. 5 км нашего пути прошли с легкостью) Рекомендую однозначно)

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Лидия

Гид в Ростове

  • 4,99
  • 2849 посетили
  • 8.5 лет на Трипстере
Экскурсии по Ростову провожу с 2009 года. Я люблю свой город, и хочу чтобы как можно больше людей познакомились с его великой историей. Добро пожаловать в наш маленький город Ростов Великий!

Доступные даты

Условия бронирования

1500 ₽ за одного

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации