Отзывы на Экскурсии по пригородам Родоса

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

525 отзывов путешественников

Samuel
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря Ивану мы увидели Родос с разнообразных сторон. У нас также появились новые идеи для следующей экскурсии. Всё было отлично продумано, удачные места для остановок и потрясающий обед в настоящей греческой таверне. Иван очень интересный рассказчик и профессиональный гид. Прекрасный день!

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Иван - лучший гид! Вся экскурсия прошла на одном дыхании, все 9 часов. Успели объехать весь остров и многое посмотреть. Был просто великолепный обед в небольшой деревне и дегустация вин и сыров. Отличная новая машина и Иван великолепный и безопасный водитель. Всем рекомендую!

Irina

Нам безумно понравился гид, она очень интересно всё рассказывала, даже детям было интересно. 100% рекомендую! У гида огромный запас знаний, и когда гид рассказывает, то как будто мы сами оказываемся в той части истории

Ольга

Замечательное путешествие!!! Всё было прекрасно. Очень понравился маршрут и рассказ Одиссея о тонкостях туризма на чудесном острове.Мы хорошо провели время в приятной компании,узнали много нового и познакомились с прекрасными людьми.Нас провезли по главным достопримечательностям и Святым местам на острове.Спасибо большое Одиссею. Рекомендую всем туристам.

Александр

Видимо, я ожидал большего от экскурсии. Поэтому и оценка такая. Гид знающий. Но трястись в мелкой коробчёнке четверым пассажирам...... И довольно часто выходить - заходить в это "авто", то ещё удовольствие.

ОдиссейОтвет гида 

Добрый день, Александр! Сожалею, что вам не понравилось. Мой маршрут складывался годами, считаю, что у меня самая интересная и насыщенная программа, лучшая из всех предложений на острове, даже среди индивидуальных туров. У нас было почти приватное путешествие, Вы ехали со своей женой и милой молодой девушкой на машине - Toyota Yaris (hybrid) последней модели. В конце путешествия, были совсем не против прокатиться и в город Родос, что бы отвезти наших спутников, что на час, задержало Ваше возвращение в отель

Марина

Путешествие по Родосу очень понравилось.Много интересного и увлекательного в этой экскурсии.Спасибо Одиссею.Приятный отзывчивый, вообщем джентльмен.Много узнали интесного от него.Рекомендую всем путешественникам.

Наталья
Опыт: 14 экскурсий

Нам очень понравился мармарис. Минус в автобусном туре. Конечно организаторы предупреждали, что турки больше по магазинам возить будут ,чем показывать красивые места, и можно было без автобусного тура самим посмотреть..Ладно, теперь будем знать. Пишу для последующих туристов. Совет; или на такси до центра (5 евро) едите или пешком 15 мин. Так у вас будет больше времени на осмотр и релакс.

Популярные экскурсии на Родосе