Отзывы на Экскурсии по паркам Пятигорска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

844 отзыва путешественников

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия. Прекрасный маршрут, который подойдёт для любого возраста. Спускались от озера Провал и прошли основные достопримечательности. Анна интересные рассказчик.

Екатерина

Очень понравилась экскурсия с Екатериной. Она очень грамотный экскурсовод, видно, что любит свой край и постоянно совершенствуется в своих знаниях. Также немаловажно взаимопонимание и приятное общение. Нам очень понравилась экскурсия!!!

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Благодарность Евгении за содержательную экскурсию, хорошо организованный маршрут. Рекомендуем всем путешественникам начинать знакомство с Пятигорском, именно с этой экскурсии.

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Побывали на экскурсии,все очень понравилось, спасибо большое! Экскурсию проводил сын Карена- Аркадий. Хоть и молодой человек,но очень грамотный и умный! Если кто думает ехать на экскурсию или нет, однозначно скажу да!!! Ещё раз большое спасибо!

Светлана
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия состоялась. И удалась! Очень боялись, что прогноз погоды оправдается и будет ливень, но бог погоды сжалился на нами и послал нам солнце) Евгения - интеллигентная и умная девушка, возила нас по самым ярким местам города, отвечала на вопросы. за три с половиной часа мы получили массу знаний и получили Пятигорск. Обязательно вернемся сюда!

Anastasiia
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое Оксане за познавательную, душевную прогулку! Влюбились в Пятигорск))

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Мы с мужем и ребёнком приехали в Пятигорск на три дня. Чтобы не терять времени, прямо в день прилёта поехали на экскурсию. Важно было найти именно экскурсию на машине, потому что с ребёнком 5 лет много не походишь, а посмотреть хочется всё. Оксана провела отличную экскурсию! Чувствуется, что человек влюблён в город. Посетили практически все достопримечательности города, узнали много фактов о М. Ю. Лермонтове.

Популярные экскурсии в Пятигорске