Пятигорск: в мини-группе пешком по живописным тропам старейшего бальнеокурорта

Рейтинг организатора5,0
48 оценок, 48 отзывов

Приглашаем прогуляться от знаменитого озера Провал до старейшего парка региона. Вы увидите первую кофейню, Лермонтовскую галерею и грот Дианы. Познакомитесь с историей этих мест и услышите о знаменитостях прошлого, которые здесь бывали. А ещё выясните, где и почему любят проводить время местные жители.

Ещё
Татьяна

Татьяна, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

До 8 человек

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

2000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

В
5 часов назад
Пятигорск: пешком по живописным тропам старейшего бальнеокурорта. Индивидуальная экскурсия
очень интересно, насыщенно, позитивно. события освещаются с разной стороны, маршрут очень интересный с максимальным охватом всего возможного в городе. рекомендую
А
7 часов назад
От Машука до «Цветника»: автомобильная экскурсия по Пятигорску
Благодарим Наталью за прекрасно проведённую экскурсию Пятигорску. Четыре часа пролетели незаметно и с удовольствием! Было интересно и взрослым, и детям. У Натальи талант рассказывать самое-самое и так, чтобы вы не устали от переизбытка лишних деталей. Очень довольны, что выбрали экскурсию именно на авто и успели побывать за короткое время в разных локациях города. Уезжаем с приятным чувством, что самое главное мы увидели. Конечно, Пятигорск очень интересен и многогранен, будет что увидеть/услышать и в другой приезд.
Б
1 июня
От Машука до «Цветника»: автомобильная экскурсия по Пятигорску
Экскурсию проводила Евгения, знает историю города великолепно. Структурированная, четкая, приятная, понятная манера изложения. Знакомство с Пятигорском состоялось во время неспешной прогулки - беседы. Опытный водитель. Внимательно относится к просьбам и пожеланиям экскурсантов. .Экскурсия прошла прекрасно. Рекомендуем всем.
Татьяна

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 178 посетили
  • 7 месяцев на Трипстере
Наша команда — аттестованные гиды и коренные жители Кавказских Минеральных Вод. Мы любим и гордимся своим краем, для нас он не просто место на карте, а дом, наполненный историей, легендами, особой атмосферой, которыми мы стремимся поделиться с вами! К каждому гостю относимся с вниманием и индивидуальным подходом — без шаблонных речей, выбирая темы и маршрут, которые вызывают у вас наибольший интерес. Наши экскурсии проходят в комфортном ритме, с возможностью осмотреть достопримечательности и получить насыщенные впечатления от экскурсии!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации