Отзывы на Туры и экскурсии на снегоходах в Мурманске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

223 отзыва путешественников

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия Яна в Хибины оказалась не только невероятно красивой, но и безумно информативной. Ян рассказал нам всю историю Мурманска и области, историю Кольского полуострова. Когда мы выбирали эту экскурсию, мы даже не знали, что Хибины и Кировск - такое важное природное месторождение для нашей страны. Мы ездили 03.04, нас сопровождала теплая солнечная погода. Вместе с Яном мы поднялись на гору Айкуайвенчорр, оттуда открываются очень красивые виды Спасибо Яну за этот замечательный роуд-трип!

Юлия
Опыт: 18 экскурсий

Поездка была прекрасно организована и полна исключительно положительными эмоциями! Первый раз за рулём, но трудностей в освоении не было. Красивая дорога и надёжное сопровождение. Рекомендую.

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, несмотря на то что опоздали на самолет Саша смог адаптировать программу чтобы успеть везде, получилось насыщенно с большим количеством крутых фотографий (которые Саша еще отредактировал) и смогли увидеть сияние :) Саша увлеченно рассказывает о Мурманске, может организовать все что угодно и по ощущениям знает каждую мелочь. Это тур где гид будет вашим классным другом на протяжении всего путешествия.

Любовь
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Михаилу, получили большое удовольствие от прогулки на снегоходах. Оказалось совсем не сложно и не страшно, можно при случае повторить.

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Выражаю благодарность Яну за прекрасную экскурсию в Кировск-Хибины- Снежную деревню. Всё было замечательно, оперативно, познавательно. Хибины с высоты великолепны, главное с погодой повезло, а Снежная деревня просто сказочная. Спасибо!

Популярные экскурсии в Мурманске