Алёна

Алёна

1969 посетили
1 год на Трипстере
Привет! Мы — команда аттестованных гидов, которая сделает ваше путешествие на Север захватывающим и необыкновенным. Вы побываете в самых красивых местах Кольского полуострова и прочувствуете всю магию края. Мы работаем более 10 лет, постоянно совершенствуемся и делаем всё для вашего удобства.

Мои предложения

462 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Мне очень повезло с погодой, весь день солнце, в первой половине дня почти не было ветра. Прогулка по морю прошла на отлично! Китов не увидели, но увидели касаток! К сожалению киты и касатки не совместимы в одной локации. Всё было организовано на отлично. Александром (гидом) заранее были арендованы сани, сделал заказ в ресторане. Так что как только подъезжали куда-то нас уже ждали. Чувство юмора у него тоже отличное и чувство логтя))) Мне тяжело давались спуски и подъёмы, было скользко, а моя обувь оказалась без шипов))). И всегда рядом оказывался Александр и помогал! Кстати он как-то умудрялся успевать помогать всем кому это было необходимо))) Прекрасное настроение и море впечатлений)))

Дарья

Всё очень понравилось, гид Александр рассказал много интересной информации про Мурманск, Териберку и прочие места, которые стоит посетить. Виды просто нереальные, на фотографиях не передать, это нужно видеть своими глазами, так что советую! Выход в море тоже произвел нереальные впечатления, хоть и китов мы, к сожалению, не увидели

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Если честно надежды увидеть почти не было, но Антон который вывез нас на "охоту" был категорически уверен))) Всё было против нас: вторая половина апреля, облочность в Мурманске, почти полная луна и начавшийся рассвет в час ночи. Мы проехали километров 130 убегая от облаков, но всё таки нашли его! Оно не было таким ярким как бывает в темноте и в январе, но оно было прекрасно! Спасибо Антону за желание во что бы то не стало показать нам сияние и за его чувство юмора. И да, мы закрыли сезон охоты)))