/https://cdn.tripster.ru/avatars/e288e779-f20f-4be9-b10a-54ff05eaa30d.jpg)
просто супер!!!! сын 14 лет, да и я нет слов! ДРайв!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e288e779-f20f-4be9-b10a-54ff05eaa30d.jpg)
просто супер!!!! сын 14 лет, да и я нет слов! ДРайв!
Добрый день. Прогулка на катере по Кольскому заливу понравилась. Благодарне команде, которая нас сопровождала во время прогулке, особенно двум капитанам: один за штурвалом, другой- замечательный гид!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7be48da9-e369-4ae2-ac8f-c37bdb6a4057.jpg)
Шикарная прогулка по заливу, от которой осталась в полном восторге! Катер очень приятный, аккуратный и абсолютно чистый — сразу видно, что капитан искренне любит свое дело и бережно ухаживает за судном. Огромное спасибо гиду за интересные рассказы и капитану за безопасный, комфортный маршрут и отличную атмосферу. Прогулка удалась на все 100%!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b3ffb07-8d62-4a54-9fa0-93d0084f1fdc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/13fb4e12-1c13-4686-a685-cea274597ea3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c66b3207-df70-4dbb-8a7f-00dd9c93883f.jpg)
Полный восторг! Роману большая благодарность за интереснейший рассказ, за возможность наблюдать за китами. А ещё он помог освоить навыки рыбной ловли, было столько эмоций!!! Спасибо за заботу о каждом из группы. Горячий чай с бутербродами были кстати)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c880900-b76a-4523-a85f-79ae0d2da647.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62f8ef0a-7a79-4e70-81fd-b1f22c6c6d15.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6835b1b-e4c3-43df-9c1a-bdf6051e1270.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7234839b-22e6-4275-b592-19e8803f9d7d.jpg)
все ок, в день экскурсии возникли запреты со стороны государства, организаторы предложили альтернативные варианты, все согласовали и это решение привело к китам🏆 парни позитивные, сами радовались всем событиям в пути. встретили китов, дождь, грозу, туман, волну, штиль, представителей власти, все прошло отлично, рекомендую🤝
/https://cdn.tripster.ru/photos/332a1c67-c04a-4ced-9b90-560d05e98262.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/276e0ad0-f99b-4037-8deb-fb28a9c1aa52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c474894-7f6b-402c-8c69-bb109dcc23cf.jpg)
Самый кайф в Мурманске мы с мужем получили от прохода по заливу на катере. Нашли эту прогулку случайно. Приехали и оказалось, что мы были совсем одни, но ради нас все равно ребята вышли в залив. Наш капитан, Роман, по-настоящему болеет своим делом, делал для нас все от души. Очень красивые виды открываются с залива. В общем, нам понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3da7e6a1-62d8-4f6a-a5ad-4426f69ef2df.jpg)
Замечательный катер, прекрасный капитан! Нам повезло с погодой. Увидели о. Кильдин. Нас угостили вкусным чаем и бутербродами. Путешествие удалось. Спасибо капитану за незабываемую поездку!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1be859d4-efba-4090-ae52-36c282cf8ab0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb283e97-ce99-476a-91a8-b6e5ec23d2e2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dead2afd-75aa-489b-8f35-2e951dab18f3.jpg)
Все прошло отлично! Отдельное спасибо капитану за интересный рассказ👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/59e973d3-8c97-4f1d-b775-bc953b0c162a.jpg)
Здравствуйте. Это было отлично!!! Великолепно!!! Познавательно!!! Интересно!!! Приедем еще!!!💫
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1f6552ab-ef23-4911-93e5-2b4d9a935543.jpg)
Одной мечтой, а именно увидеть корабли и суда в Кольском фиорде, увы стало меньше... Спасибо ребятам за это.