Отзывы на Речные прогулки в Мурманске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

76 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Прогулка на катере по Кольскому заливу понравилась. Благодарне команде, которая нас сопровождала во время прогулке, особенно двум капитанам: один за штурвалом, другой- замечательный гид!

Лидия
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная прогулка по заливу, от которой осталась в полном восторге! Катер очень приятный, аккуратный и абсолютно чистый — сразу видно, что капитан искренне любит свое дело и бережно ухаживает за судном. Огромное спасибо гиду за интересные рассказы и капитану за безопасный, комфортный маршрут и отличную атмосферу. Прогулка удалась на все 100%!

Ольга

Полный восторг! Роману большая благодарность за интереснейший рассказ, за возможность наблюдать за китами. А ещё он помог освоить навыки рыбной ловли, было столько эмоций!!! Спасибо за заботу о каждом из группы. Горячий чай с бутербродами были кстати)

Дмитрий

все ок, в день экскурсии возникли запреты со стороны государства, организаторы предложили альтернативные варианты, все согласовали и это решение привело к китам🏆 парни позитивные, сами радовались всем событиям в пути. встретили китов, дождь, грозу, туман, волну, штиль, представителей власти, все прошло отлично, рекомендую🤝

Дарья

Самый кайф в Мурманске мы с мужем получили от прохода по заливу на катере. Нашли эту прогулку случайно. Приехали и оказалось, что мы были совсем одни, но ради нас все равно ребята вышли в залив. Наш капитан, Роман, по-настоящему болеет своим делом, делал для нас все от души. Очень красивые виды открываются с залива. В общем, нам понравилось!

Наталья
Опыт: 19 экскурсий

Замечательный катер, прекрасный капитан! Нам повезло с погодой. Увидели о. Кильдин. Нас угостили вкусным чаем и бутербродами. Путешествие удалось. Спасибо капитану за незабываемую поездку!

Популярные экскурсии в Мурманске