Екатерина

Екатерина

460 посетили
3 года на Трипстере
Привет! Мы — команда гидов и очень любим наш северный край, занимаемся любимым делом с 2020 года. Будем рады и вас погрузить в волшебную атмосферу нашего региона. Экскурсии проводим качественно, легко и весело!

Мои предложения

68 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Териберка навсегда в моем сердце. Всех эмоций не описать. Ездили с Сергеем. Очень отзывчивый, ненавязчивый, никуда не торопил и позволил насладиться потрясающими видами. Организация поездки на высоте. Сергей - аккуратный водитель, что также порадовало. Буду рекомендовать поездку с Сергеем. Спасибо Вам большое!!!

Георгий
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Экскурсия походила с 20.30 до 1.30. Посещение туалета в мороз не было предусмотрено. Водитель зачастую ехал с выключенными фарами на большой скорости, сильно виляя. Выслушали от водителя 2 истории из его жизни о наблюдении им северного сияния. И поняли, что его можно увидеть очень не часто. Фотографировались много на фоне маленького свечения. Однако, эти фото с нами не были высланы на почту, хотя мы обращались с этой просьбой к организатору.

ЕкатеринаОтвет гида 

Здравствуйте, мне очень жаль что нам не удалось поймать это чудо света, но мы очень старались. Северное сияние это то явление которое не возможно предсказать.

Яна
Опыт: 4 экскурсии

Мы ездили на охоту за северным сиянием с Игорем. Все было отлично, много чего рассказали, угостили чаем. Выехали мы в 20:00 и вернулись домой в 01:30. Переезжали в разные локации, но к сожалению в этот день сияния мы не увидели. Небо было чистейшее, 3 балла, но сияние в этот день так никто и не увидел. Это природное явление, поэтому как повезет. Хоть мы сияние и не видели, но Игоря порекомендовать могу. Общительный, легкий человек. Постоянно останавливался, мониторил ситуацию, меняли локации. На следующий день мы ездили в Териберку от этой же компании гидов, но уже с Сергеем. Все было замечательно. Если еще приедем в Мурманск, то обратимся только к вам.