Морская прогулка до острова Кильдин в мини-группе

4,76
25 отзывов, 124 посетили

Необязательно ехать в Териберку, чтобы выйти в море. Из нового мурманского яхт-клуба на быстром и безопасном катере мы отправимся к живописному острову Кильдин. Для этого выйдем из Кольского залива в Баренцево море. По пути вы насладитесь видами побережья, а в самых красивых местах сделаем остановки. Если повезёт, встретим тюленей или даже китов!

Ещё
Александр

Александр, Представитель команды гидов

Напишите мне

На катере

До 6 человек

7 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

13 500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,76
25 отзывов, 124 посетили
25 отзывов, 124 посетили
Дмитрий
25 мая
все ок, в день экскурсии возникли запреты со стороны государства, организаторы предложили альтернативные варианты, все согласовали и это решение привело к китам🏆 парни позитивные, сами радовались всем событиям в пути. встретили китов, дождь, грозу, туман, волну, штиль, представителей власти, все прошло отлично, рекомендую🤝
Наталья
6 октября 2025
Замечательный катер, прекрасный капитан! Нам повезло с погодой. Увидели о. Кильдин. Нас угостили вкусным чаем и бутербродами. Путешествие удалось. Спасибо капитану за незабываемую поездку!
Дмитрий
9 сентября 2025
Одной мечтой, а именно увидеть корабли и суда в Кольском фиорде, увы стало меньше... Спасибо ребятам за это.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Александр

Представитель команды гидов

  • 4,81
  • 877 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Приветствую! У нашей команды более 20 лет опыта в туризме, как в горном, так и в водном, как на Кольском полуострове, так и далеко за его пределами. Мы регулярно водим людей в пешие, лыжные и водные туры различных категорий сложности. Будем рады стать вашими проводниками на Кольском полуострове!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты