/https://cdn.tripster.ru/avatars/de881b43-80a8-4a7c-a8c6-d756f4dfa3f2.jpg)
Алёна - большая молодец! С душой рассказала про город. Детям было не скучно, а для нас это главный показатель🧡
/https://cdn.tripster.ru/avatars/de881b43-80a8-4a7c-a8c6-d756f4dfa3f2.jpg)
Алёна - большая молодец! С душой рассказала про город. Детям было не скучно, а для нас это главный показатель🧡
Замечательная экскурсия!!! Спасибо большое Анастасии!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/85537341-ba6a-4185-9846-47a9fa5e7f8c.jpg)
Нас сопровождал гид Татьяна. Экскурсия прошла просто замечательно. Понравилась подача информации. Экскурсия не превратилась в лекцию, скорее это была дружеская беседа. Обязательно снова вернёмся к этому оператору.
/https://cdn.tripster.ru/photos/73e4ef5a-6822-45ba-b7ed-20883203d72e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c40f14e-9aae-4058-8bb2-a7c172fc7d93.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c914bf78-f9f4-4be4-8b1f-02e82a600ece.jpg)
Все очень понравилось!!! Экскурсия пролетела на одном дыхании. Гид Максим интересно подавал информацию, исполнил все наши пожелания. И, самое главное, сбылась наша мечта, мы попали туда, куда хотели))) Мурманск с другой стороны Кольского залива- это круто!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/aaee5a51-8b80-4ccc-af0b-64c96adfaa8e.jpg)
С Виктором всё прошло отлично! Всем бы его рекомендовали. Виктор для представителя молодого поколения очень насыщенно, не скучно, с уважением и с интересом относится к своему городу. Благодаря Виктору мы убедились, что Мурманск "оживает" в рассказах, так как, пока стоишь в порту Мурманска, где грузят уголь, потом у мемориала подводной лодке "Курск", потом на сопке у "Алёши", потом у проникновенной "Ждущей" в микрорайонах Зелёного мыса, а ещё потом, уже в самом конце экскурсии, на другой стороне губы, на смотровой Абрам-мыса, откуда видно весь город как на ладони, понимаешь, сколько всего пережил город, как ему удавалось не один раз выжить, и что Мурманск - это прежде всего усердие и отвага людей. Большое Спасибо, Виктор!
Всё было отлично, спасибо! Замечательное первое знакомство с городом!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6239b9f8-95fa-47cf-9f75-20f137bf9092.jpg)
Спасибо большое за ваш отзыв о моей экскурсии! Я очень ценю, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Мне невероятно приятно, что вам понравилась наша прогулка и вы получили новые знания. Надеюсь, эта экскурсия оставила у вас тёплые и яркие воспоминания. С удовольствием увидимся снова на новых маршрутах! ✨🗺️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7234839b-22e6-4275-b592-19e8803f9d7d.jpg)
отличные экскурсии, по фьорду и по городу, информативно, гид Инна, не речь, а мед для ушей🥳 самые яркие точки города и его истории, советуем к посещению✅
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c46610b-5a4a-4d3b-a9b0-d5ef6492257d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c79ed87a-6e0d-4b2b-9a68-d30d175949f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c45aa3b-0fe6-4678-a157-51bb4a069e04.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/128da15c-3991-4803-abe0-c10999251963.jpg)
Ой, Максим - красавчик! Мы попали в дождь, серый, монотонный дождь! Я оооочень рада, что экскурсия была автомобильно-пешеходная, в дождь она стала больше автомобильная. Историческая информация на 5 баллов, гастро минутка - 5 баллов, виды- если бы не дождь 5 баллов. Комфортно, душевно, рекомендую!!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4b775c44-0929-4423-9fb5-020a492f8646.jpg)
хочется поблагодарить Оксану за интересную прогулку. прошли тропинками, которые знают только местные жители. Оксана рвссказа много малоизвестных фактов. хорошо когда человек любит то дело, которым занимается. в дальнейшем планирую продолжить сотрудничество с Оксаной. спасибо огромное за приятную и познавательную прогулку.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4203327-d812-44cf-a743-515d8087e4b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2f8e326-7656-4224-a97c-00a2acefa209.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b156f60-1ebd-4c80-9638-3f5a1912cdd9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6239b9f8-95fa-47cf-9f75-20f137bf9092.jpg)
Как же приятно читать такие замечательные слова! Большое спасибо за Ваш отзыв. Буду рада видеть Вас снова!
это была лучшая экскурсия из всех экскурсий, которые мы заказывали в Мурманске у других гидов, все было очень интересно и познавательно, мы получили положительные эмоции от экскурсии, а самое главное узнали много интересного, огромное спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/c196fa28-5342-4022-a93f-e9c9e09bc8d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d4bf6d3-3bee-45c9-94f3-a77fb8ab45d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ff762fc-5b04-4329-8f5f-c70c13976eeb.jpg)