Отзывы на Исторические экскурсии в Мцхете

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

31 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Не могу не поделиться своими впечатлениями от экскурсии! Прекрасно продуманная программа, комфортное пребывание, профессионально, очень доступно предоставлена информация. Приятное «послевкусие» от увиденного и услышанного! Спасибо Давиду!

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Огромная благодарность Мише за прекрасное путешествие, интересную информацию, наши замечательные впечатления, гостеприимство и вкусное вино!! Будем Вас с Оксаной вспоминать дома за бокалом Вашего вина теплыми и добрыми словами❤❤❤❤❤❤ И обязательно вернемся вновь!!

Мирца
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Давиду, все было супер! Давид очень инетересно все рассказывает с большой любовью к своей стране. Поездка прошла довольно легко и очень насыщенно, нам всем очень понравилось!

Мария

Давид очень приятный интеллигентный человек, который глубоко любит свою страну и умеет прекрасно о ней рассказывать, причем на очень грамотном и правильном русском языке, что тоже немаловажно и приятно. При этом очень гибкий и всегда готовый подстроиться под ваши пожелания. Очень чистый и комфортный автомобиль, Давид спокойный и опытный водитель. Расстались друзьями и очень довольными поездкой!

David

Highly recommended. The guide had very good knowledge of the history of the objects we saw on the route. He was flexible and the attractions were empty except for us. For those who are interested in seeing important but overlooked historical and cultural attractions. Our party was quite satisfied. "Настоятельно рекомендуем. Гид обладает великолепными знаниями об истории объектов, которые мы видели по пути. Гид был гибким, и в местах достопримечательностей не было никого кроме нас. Для тех, кто интересуется посещением важных, но часто недооцененных исторических и культурных достопримечательностей. Наша компания осталась довольна."

Лидия
Опыт: 2 экскурсии

Хочется сказать огромное спасибо Давиду за очень насыщенный и интересный день. Мы увидели столько совершенно необычных, незабываемых мест, что голова идёт кругом! Доисторическое пещерное поселение Уплисцхе , древнейший храм в Мцхете, вид на слияние двух рек-сестер- Арагви и Куры - именно это место хочется увидеть с самого детства, после прочтения Лермонтова. Ещё мы посетили музей Сталина в городе Гори. Хоть отношение наше к Сталину весьма неоднозначно, но музей точно можно рекомендовать к посещению, место это атмосферное и экспозиция там довольно обширная. День наш пролетел за одно мгновение. Спасибо Давид!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Давид замечательно проводит экскурсии. Он отличный рассказчик, хороший водитель. Очень коммуникабельный и разносторонний человек. Предложит изменение маршрута (в случае , если проведение не возможно). Вы можете предложить ему свой маршрут и Давид вам расскажет насколько он будет интересен и возможен по погодным условиям. В пути вы сможете с ним поговорить на разные темы от истории, кухни Грузии, музыки до простых бытовых. Мы увидели красивые места, провели замечательно время! Мы всем советуем Давида! Экскурсия в Мцхету была 27.12.2023г

Kristina
Опыт: 4 экскурсии

Отличная и очень познавательная экскурсия! Отлично выстроен маршрут и подача материала. Давид очень приятный собеседник и прекрасный человек😊

Эльмира
Опыт: 6 экскурсий

Благодарим Давида за замечательную экскурсию! Поездка была очень увлекательная, информация преподносилась структурировано, профессионально, вместе с тем, душевно, и воспринималась легко! Давид- замечательный рассказчик и собеседник. Он был готов ответить на любой вопрос, касающийся быта, традиций и истории Грузии. Маршрут, на мой взгляд, также оптимальный.

Популярные экскурсии в Мцхете