Aliksandr

Aliksandr

Гид в Мцхете
631 посетил
6 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 38 лет. 15 лет прожил в Америке, но по зову сердца вернулся на Родину. По образованию кулинар и юрист, работал в грузинской полиции. Очень люблю свою страну и готов делиться своей любовью с другими, знакомя с ее историей, обычаями и, конечно же, кухней! Я добрый, отзывчивый и веселый человек, и с удовольствием буду вашим гидом по солнечной Грузии.

Мои предложения

90 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилось! Нас было трое, автомобиль был бмв седан - разместились с комфортом. Гид с юмором, очень смешно рассказывает, классные шутки, плюс возмо нас поесть в разные классные места для местных, где существенно дешевле, чем в туристических местах, и намного вкуснее! Рекомендуем гида от всей души, он прямо огонь!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный экскурсовод и просто человек! Любая тема была преподнесена с юмором и вся экскурсия прошла с ощущением легкости. Огромное спасибо!

Королева
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Вам , Александр, за прекрасную экскурсию в Мцхету! Ваши знания истории , обычаев, уклада жизни в Вашей стране нас абсолютно покорили. Природа, памятники, путевые заметки - мы очень рады, что нам повезло с экскурсоводом и человеком! Спасибо за пикник, спасибо за шашлык, спасибо за возможность пообщаться с Вами.Особое спасибо от Мирей и Алексея.! Все Королевы