Отзывы на Джип-туры из Махачкалы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1749 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично, всем советую,те кто думают что проще взять в аренду машину, ошибаются, лучше возьмите хорошую экскурсию с классными гидами и профессиональными водителями, поверьте, вы не сможете сами везде проехать, а еще вас безумно вкусно покормят❤️

Дарья

Не так давно нам с компанией друзей посчастливилось посетить прекрасную республику Дагестан и это однозначно самое незабываемое путешествие, после которого только положительные эмоции и невероятные впечатления останутся с нами на долгое время! Огромную благодарность хотелось бы выразить нашему гиду Мухаммаду! На протяжении всей экскурсии были учтены отдельные пожелания каждого, мы познавали историю, много фотографировались и просто хорошо проводили время. Благодаря Мухаммаду нам удалось налюбоваться и сохранить в памяти красоты Дагестана с тех вершин и локаций, до которых вряд ли смогли бы добраться самостоятельно, а также попробовать местную кухню прямо в горах, на свежем воздухе. Особенно хотелось бы отметить профессионализм и коммуникабельность нашего гида, за этот короткий период он стал нам настоящим другом, душой компании. Мы с удовольствием ещё не раз вернемся!

Алексей
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо гиду Мухтару за незабываемую экскурсию. День был очень насыщенный, посмотрели все заявленные локации, и даже чуть больше( Мухтар показал Датунский храм в очень красивом месте). Я сомневался, стоит ли ехать в Карадахскую теснину, т.к. солнце уже садилось, но в итоге успели и туда, за что ему отдельная благодарность. Данная экскурсия стоит того, чтобы ее посетить и лично увидеть могучие горы Дагестана!

Дарья

Редко пишу отзывы, но тут просто не могу пройти мимо) Приехали с подругой на трехдневный тур, чтобы прощупать почву (первый наш подобный опыт). Мы путешествовали с гидом Алибеком и Ахмедом на классных джипах. Однозначно, пять звезд! Вкусная еда, кофе-паузы в красивейших локациях, замечательные гиды и потрясающе красивый Дагестан - трех дней нам было мало, но мы обязательно вернемся ♥ Огромное спасибо Ахмеду и Алибеку - за гостеприимство, приятное общение и знакомство с Дагестаном! Мы будто не в тур съездили, а в гости) От всей души рекомендую!

Дарья

Спасибо большое Магомеду за интересную и душевную экскурсию. Виды и природа Дагестана влюбляют просто раз и навсегда! Национальный обед - объедение! Ещё и с прекрасным видом. Нужно будет обязательно вернуться и посмотреть всё в этом прекрасном крае!

Иван
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, особенно внимательным отношением со стороны Гаджи и, что было для нас крайне важно, его аккуратным стилем вождения! В долгой поездке это было весьма актуально. Можно было расслабиться и наслаждаться видами!

Ксения
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, местами страшновато, но жутко красиво и интересно. Гид Хусейн очень интеллигентный, грамотный и профессиональный, отвечал на все интересующие вопросы и даже читал стихи) Отдельное спасибо водителю Джамалу за комфортное вождение, музыкальное сопровождение и отличное настроение!

Ксения
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Гид Магомед рассказал не только про места, где мы проезжали, но и про обычаи своего края, было очень интересно. Места проезжали просто удивительные, вождение комфортное. Очень удобен формат мини группы, удалось неспешно прогуляться по всем локациям при этом вернулись в Махачкалу вовремя.

Популярные экскурсии в Махачкале