Ахмед

Ахмед

Гид в Махачкале
356 посетили
1,5 года на Трипстере
Приветствую вас! Меня зовут Ахмед, вместе со своей командой я провожу экскурсии по всему Дагестану. Сам живу в поселке Дубки, рядом с Сулакским каньоном. Родиться среди гор — это счастье, свобода и чувство ежедневного единения с природой. С радостью разделю их с вами!

Мои предложения

112 отзывов путешественников

Ольга

У нас был тур Аул-призрак Гамсутль, подземный Салтинский водопад и множество красивейших локаций в горах и не только. Наш гид Магомед отличный собеседник и экскурсовод, просто перевернул наше представление о Дагестане. Отлично построен маршрут, путешествие не простое, но время пролетело на одном дыхании благодаря естественно правильно выстроенному сопровождению гида. Рекомендуем эту.экскурсию тем кто хочет оказаться в незабываемых живописных, хранящих загадки Дагестана местах. Тишина спокойствие и умиротворение , интерес, адреналин, свобода- все в этой экскурсии !!!

Оксана
Опыт: 7 экскурсий

Всем привет) Хотим поделиться свежими впечатлениями от экскурсии в Чечню. Провёл ее Ахмед, приехал вовремя, уселись мы в удобный и чистый авто и, под приятную и познавательную беседу, отправились в путь. Дорога комфортная, погода шикарная, гид рассказы ведёт… ну счастье же))) Локации и маршрут продуман, все очень красиво и комфортно. Без спешки и суеты. Фотки приложила, но лучше увидеть своими глазами. На обратном пути стихи читал нам Ахмед. Да что уж, мы даже пели песни и шутки шутили. В общем рекомендуем гида и экскурсию. В след раз приедем и сразу на многодневный тур с Ахмедом. Спасибо большое за прекрасный день, Ахмед.

Ольга

Получили громадное удовольствие от экскурсии с гидом Ахмедом. Очень грамотное освещение каждой локации с сопровождением Дагестанской поэзии. Красота неимоверная. Очень интересное и завораживающее место Карадахская теснина. Захватывающие виды с села Гоор. Ахмед делает очень красивые фотографии и вообще с ним очень комфортно. Он очень внимательный, не торопит со временем. Можно задать любой вопрос и обязательно получишь на него исчерпывающий ответ. В посёлке Гоор мы обедали в частном доме. Очень всё вкусно, дёшево и по-домашнему. Мы очень благодарны за экскурсию и дагестанское гостеприимство.

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Эмоций от экскурсии столько, что нас ещё не скоро отпустит) По дороге в Гамсутль посетили несколько локаций с потрясающими видами. Наш гид Гаджи рассказал нам об исторических событиях, поделился интересными фактами о местностях и сделал атмосферу этой экскурсии особенно яркой, колоритной и запоминающейся. Спасибо огромное! Увезем с собой не только красивые фотографии, но и новые знания и массу впечатлений 😍

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасно организованная экскурсия от нашего отеля в Махачкале до Грозного превзошла все наши ожидания. Гид забрал нас от отеля в назначенное время: комфортабельный автомобиль, всю дорогу гид нам рассказывал интересные факты непосредственно о Чеченской республике, о жизни и укладе в этой республике. Все заявленные локации мы посетили, без спешки. Обед в аутентичном ресторане, с рекомендациями что именно нужно попробовать именно в этой республике. По дороге к отелю в Махачкалу Ахмед декламировал стихи великого поэта Расула Гамзатова, очень трогательно и от души. Ахмед, спасибо Вам огромное за эти эмоции👏🏻