Спасибо Дмитрию. Экскурсия была содержательной и интересной для нас. На все вопросы мы получили ответы и увидели красивые места. Дети и взрослые были в восторге.
1453 отзыва путешественников
Прекрасная, а самое главное для путешествия с детьми, безопасная экскурсия. Дмитрий замечательный экскурсовод, который в доступной форме познакомил с интересными фактами, показал красивейшие места. В этом путешествии все на 100%: камфорт в машине, рассказчик, маршрут, индивидуальный подход. Всем рекомендую Дмитрия и его команду.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51360620-e752-49a4-a5ac-7ac3aa91b14f.jpg)
Елена большое спасибо за отзыв рад,что Вам понравилось,мы стараемся)
Благодаря Владимиру мы уже несколько дней под большим впечатлением: путь по горным дорогам, живописным местам, ощущение полной безопасности и много интересных историй. Это была самая яркая и полная впечатлений поездка.
/https://cdn.tripster.ru/photos/40fa9870-f17e-4a8b-8bf8-5096da187b83.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/370b6a29-3f46-42ac-af6c-dd9ee3553ffc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f6820fc8-fe4b-45cc-8ca9-f731ecf6ceae.jpg)
виды шикарные,природа прекрасна НО дорога к плато Бермамыт оч тяжелая.тряски по бездорожью 3-4 часа с небольшими остановками.Тем кого укачивает или в целом не переносит такую езду,советую подумать несколько раз
Хочу поблагодарить Сергея за прекрасно спланированную экскурсию, интересный рассказ и безопасное вождение по серпантину. Поездка доставила массу положительных эмоции и ярких впечатлений.
Организовали однодневную джип экскурсию в Приэльбрусье. Сначала немного волновалась из за сложных дорог, но водитель оказался настоящим профи: уверенно вёл машину даже по крутым серпантинам и каменистым тропам, дал необходимую информацию до поездки (что лучше взять с собой), рассказывал местные легенды и знал все секретные места для фото и даже помог сделать несколько отличных снимков для нас. Приятный сюрприз ждал нас у отеля: вместо заявленного УАЗ «Патриот» нас забрал просторный 7-местный Land Rover Discovery. Комфорт в дороге оказался на высоте — можно было расслабиться и наслаждаться видами. Небольшой промах с нашей стороны: забыли пакет в багажнике. Но Юрий оперативно его вернул — огромное ему спасибо за отзывчивость! В целом, поездка оставила положительные впечатления. Увидели потрясающие пейзажи, попробовали «Белый нарзан», получили дозу адреналина и зарядились энергией гор. Однозначно рекомендую всем, кто хочет увидеть настоящую красоту Кавказа и получить порцию ярких эмоций.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b7c9c27-8ef8-4604-8569-d61457a5a3c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/668cc13c-41fb-4226-ae6e-690b1fe0f4db.jpg)
Хочется поблагодарить организатора нашего путешествия Викторию, за приятное общение и мягкое ненавязчивое сопровождение)). 8 чудес - это поистине впечатляющие природные достопримечательности. Живописные скальные образования, чистейшие горные реки, мощные водопады, альпийские луга, целебные источники и захватывающие панорамные виды на горы. Эльбрус прекрасен, им можно любоваться вечно. Особенно было приятно получить свежесваренный вкусный кофе (спасибо Анзор, это было очень неожиданно) и пить его с видом на Эльбрус, наслаждаясь видом. Воздух настолько вкусный, что хотелось есть его ложками)) Особенно поражает контраст между суровыми скалами и нежной зеленью долин. Водопад Каракая высотой около 25 метров создает завораживающее зрелище, подзарядились его ионами)). Еще у нас было знакомство с милыми сусликами, очень ждут когда их покормят, так что смело можно захватить морковку, яблоки, семечки. Гладить не стоит, могут укусить, нужна будет вакцинация.. Однозначно, это место оставляет ощущение гармонии с природой и желание вернуться снова. Отдельное спасибо нашим гидам/водителям, это спокойные, отзывчивые люди, не только терпеливо ждали все наши фотосессии, но и прекрасно нас фотографировали.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c73d5330-6e31-44cd-b287-0693788f55af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94597726-edd6-4661-8c31-299e83b6e297.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4780e3d-bd1e-4229-9b41-041321e15146.jpg)
Добрый день. Мы ездили по маршруту 14,06 на новеньком УАЗ Патриот с Даниилом. Комфортно, безопасно, без надрыва и жёстких таймингов. Даниил очень легко и комфортно вёл нас по маршруту. Рекомендую) Успехов, вам ребята!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51360620-e752-49a4-a5ac-7ac3aa91b14f.jpg)
Елена большое спасибо за отзыв,нам всем очень приятно)будем рады новым встречам
Прошло все на высшем уровне , огромная благодарность гиду Сергею, все интересно )
Всё прошло на высшем уровне. Гид Сергей заслуживает 10 из 10 баллов! Остались очень довольны поездкой, будем рекомендовать друзьям!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ff79fec-31bd-456a-a46c-d5f6e9635116.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/22a259c6-e3de-4f48-8455-ede490a26908.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b80442e-f7cc-4cfc-9909-2b13f83702c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/be160121-d7c9-4c6f-b033-be68180cd05c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d36c23e-9d93-4249-977d-7150212b31ee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc32a24c-a0e9-45e9-aa8e-309802ab701b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e0f8dc8-01a8-4f83-b683-02f57edbf8e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/824fe20c-4c02-4419-8142-3e2c1e408c8f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c02ed0b-ab26-4e4c-a0aa-320b14fa9b8a.jpg)