Природа Северного Приэльбрусья: Джилы-Су, плато Шаджатмаз и многое другое (из Кисловодска)

4,95
171 отзыв, 759 посетили

Эта поездка будет красивой. Весь Кавказ красивый, скажете вы. И будете правы. Но Джилы-Су и дорога к нему особенно живописны. Горный серпантин, альпийские луга, смотровые площадки с видом на Эльбрус — и это мы ещё не доехали до самого урочища! А там — минеральные источники, мощные водопады, ковры жёлтых лютиков, пасущиеся коровы... А если успеем, заедем ещё и в Долину нарзанов..

Ещё
Анастасия

Анастасия, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 7 человек

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

4000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,95
171 отзыв, 759 посетили
171 отзыв, 759 посетили
Анна
2 дня назад
Для меня в этой поездке всё было впервые. Первый раз в Кисловодске, первый раз в горах. И я очень рада, что остановилась на данном направлении. Изначально я планировала другой тур, но Анастасия объяснила мне разницу между турами и помогла определиться с выбором. Кроме того, у меня была объективная причина, по которой я могла ехать только впереди. Ранее я обращалась с такой же просьбой в другую компанию по приложению. Но мне отказали. Анастасия же пошла на встречу. За что ей отдельное спасибо. За отзывчивость и доброту. Теперь о самом туре. Как говорится "лучше гор могут быть только горы". И не передать словами то восхищение и восторг, который я ощутила увидев красоту гор и водопада. Отдельную благодарность хочу выразить нашему гиду Георгию. Ведь именно благодаря ему поездка прошла комфортно. Впечатлило, что он рассказывал о технике безопасности в горах так, что отпадало всякое желание что-то нарушать, вставать на край обрыва, идти куда-то не туда. Кроме того, он помогал с фотографированием. Подсказывал, как лучше встать, какой ракурс взять и порой сам фотографировал. Часто в турах пишут, что тур на автомобиле, это не экскурсия и водитель не должен ничего рассказывать, а только хорошо вести машину. Но только не здесь. Георгий рассказывал много интересного о расположении гор, исторические моменты и поддерживал разговор в течение всей поездки. Дорога была разной на всём пути и ровная, и не очень, и ухабистая, и узкая... Но с первой минуты вождения Георгия возникло доверие к нему как к водителю опытному и знающего своё дело. Тур складывается не только из красивого пейзажа. А в первую очередь из людей, благодаря которым впечатления остаются положительными навсегда. Ещё раз спасибо Анастасии и Георгию за незабываемые впечатления.
Елена
3 дня назад
Спасибо огромное за такую великолепную экскурсию ❤️! Гид Георгий настоящий профессионал своего дела! Мы посетили множество локаций, включая дополнительную опцию Поляну Эммануэля,о чем ни капли не пожалели🔥🔥🔥.Всем советую ее включить в маршрут. Такая красота невероятная!!! И вышла из облаков вершина Эльбруса и мы ее имели счастье созерцать. Пешие не длинные прогулки нас нисколько не напрягли и мы сделали море красивых фото и видео🔥🔥🔥Посетили водопад, в кафе в горах отведали вкусный шашлык и хычины 👍👍👍 Утром - вкуснейший кофе ☕. В общем, экскурсия стоит каждого потраченного рубля, всем советуем 👍👍👍
М
23 мая
Уже второй раз посещаем данную экскурсию, и честно, приехали бы еще😍 организация на высшем уровне! По всему маршруту много остановок с красивыми локациями, где получаются классные фото! Виды открываются шикарные)) гид Георгий очень внимательный и вежливый, интересно рассказывает) мы остались под большим впечатлением от экскурсии! Определенно 10/10💔

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Анастасия

Представитель команды гидов

  • 4,9
  • 6977 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Приветствуем тебя, путник! Уже несколько лет наша команда гидов организует и проводит джип-туры для путешественников в горах Северного Кавказа. Мы объединили свои знания и опыт для организации программ, насыщенных культурой, историей, невероятными пейзажами и традиционной кавказской кухней. Мы проводим однодневные экскурсии и многодневные джип-туры, а также практикуем активный отдых. Круглый год мы готовы предложить вам разнообразный ассортимент экскурсий и показать захватывающие локации нашего региона. И всё это — в дружеской и надёжной компании наших гидов. Ждём встречи с вами!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 40%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации