Отзывы на Экскурсии к озеру Тамбукан из Кисловодска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2431 отзыв путешественников

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Посетили прекрасный Эльбрус с гидом - Алексеем! Нам очень повезло! Алексей грамотный специалист своего дела. Он рассказывал нам не краткую информацию о местах, которые мы посещали с ним в этот день, а целую историю с древних лет! Как только мы сели в машину, он начал говорить, и закончил только когда нас привëз домой. Его было интересно слушать, огромное спасибо! Так же, хочется отметить комфортный автомобиль. Алексей никогда не отказывал в остановках, даже сам советовал нам качественные продукты и завозил в эти места. У Алексея отменное чувство юмора! Нам повезло с погодой, и мы смогли посетить все места и локации. Советую побывать на Эльбрусе с Алексеем! Спасибо большое!

Соловьёва
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная поездка! Природа необыкновенная, с погодой в горах повезло, комфортный транспорт! Отдельное спасибо водителю-гиду Артемию за интересную путевую экскурсию, тонкий юмор и полезные советы!

Полина
Опыт: 6 экскурсий

Александр и его команда - опытные экскурсоводы, по-настоящему любящие своё дело. Вам не нужно будет переживать за организацию - всё сделают за вас. Все настолько четко и структурировано, что за такое короткое время смогли показать самые красочные места. Было очень интересно слушать про истории этих мест. А какие виды - это отдельная история. Эти 3 дня пролетели невероятно быстро. Искренне рекомендую Александра, хочется возвращаться сюда снова и снова!

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

это была одна из лучших поездок. Красиво, и главное безопасно. Очень удобная машина и аккурутный водитель. Спасибо.

Дмитрий Ответ гида 

Спасибо Юлия за такой прекрасный отзыв,мы стараемся,всегда рады новым встречам

Лидия
Опыт: 15 экскурсий

Великолепный Эльбрус до которого я наконец-то добралась ))) Спасибо Огромное Александру , что несколько раз проговорил , как правильно подниматься , как делать остановки между станциями . Что нельзя сразу на 3800 лететь)) Моя высота оказалась 3500 . В первый раз я послушала постороннего человека и очень ему благодарна. Александр отличный водитель ( у Андрея , мне кажется, других нет). Везде нас водил за ручку ))) -по источникам , по торговым лавкам . То что советовал купить , до дома не доедет . Все уже съели и выпили))) Теперь жалею , что мало купили. Самое главное - этот Человек столько всего рассказал… Я спрашивала его и про другие республики и другие достопримечательности , не относящиеся к теме экскурсии. Мне кажется , экскурсии надо делить- отдельно Александр , отдельно Эльбрус. А то Эльбрус потерялся на фоне всего нами услышанного))).

Софья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла отлично 👍🏻 Огромное спасибо Артемию за интересные рассказы и шикарный маршрут экскурсии! 🔝 За время экскурсии останавливались в двух прекрасных кафе : на завтрак и на обед - было очень вкусно, а также испили нарзан в долине нарзанов. Артемий забрал от места проживания и по окончании экскурсии вернул в целостности и сохранности так же к гостинице. Погода была переменчива, но маршрут Артемий подобрал очень правильно , и мы везде успели всё посмотреть до дождя 👍🏻 Но обязательно берите с собой наличные (интернет не всегда ловит) чтобы можно было оплатить завтрак и обед , а так же купить сувениры!

Популярные экскурсии в Кисловодске