Руслан

Руслан

Гид в Кисловодске
57 посетили
4 месяца на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Руслан. Я представитель команды, которая уже более 10 лет занимается экскурсиями по Северному Кавказу. Опытные гиды покажут вам самые красивые места нашего края. Встречаем рассветы, провожаем закаты в горах. Организуем однодневные и многодневные поездки. Индивидуальные и групповые. Встретим в аэропорту/на вокзале, поселим в гостиницу, накормим вкусными блюдами кавказской кухни.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Евгения

Ездили на прогулку втроём: я, сын 12 лет, муж. Очень понравилась экскурсия, места прогулки замечательные, страшно над обрывом, но очень красиво. Я сидела вообще первый раз на лошади, и сын тоже, несколько раз катался с поводком и человеком рядом, а самостоятельно первый раз, муж не один раз катался, но очень давно. Всём троим понравилась и сама поездка и красивейшие места. Выезжали в 16.30 попали и по солнышку прокатиться обратно закат застали. Обратная дорога была по верху, не над обрывом, и мы 3 раза по чуть проскакали мелкой рысцой. Удовольствие и куча положительных впечатлений.

Зинаида
Опыт: 2 экскурсии

Поездка очень понравилась! Доходчиво объяснили как управлять лошадьми. Несмотря на то, что я не первый раз езжу верхом страх все же присутствовал, но Руслан ( инструктор) его быстро развеял, за что отдельная благодарность. Мы не просто шли друг за другом в тишине, а слушали историю здешних мест, культуру и обычаи народов и при этом Руслан еще успевал следить за каждой лошадью и подбадривать отстающих. Сам маршрут не типичный, очень красивый 😍, с возможностью свободно скакать на лошади. Всем желающим советую, я получила массу положительных эмоций

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Самая интересная конная прогулка 😍😍😍а какие виды открываются 🏔️😍 Вернусь еще однозначно и не один раз🥰 Отдельную благодарность хочется выразить Руслану, который внимателен к каждому гостю ☺️

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Первый раз в жизни каталась на лошадях!!! Все организовано отлично, сопровождение великолепное( Рамиль- 👍🔥) инструктаж профессиональный, и в тоже время с юмором , красота вокруг , маршрут продуманный, уверенность в лошадях ( благодаря людям, которые ими занимаются с любовью и желанием ) Очень рекомендую!!!