Больше всего переживала, что сгорю на солнце, тк экскурсия начиналась в самое пекло в 12:00, но маршрут был составлен так, что было комфортно. Везде успели, фотки сделали, в машине была вода.
Были на экскурсии 30.09
Экскурсия оставила очень приятные впечатления! Программа действительно насыщенная — за один день увидели совершенно разный Дубай.
Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Амиру! Хорошо знает город, интересно рассказывает, отвечает на вопросы и вообще создаёт очень комфортную атмосферу в группе.
По совету туроператора решено было взять экскурсию по Дубай, тк транзит был длительностью в 18 часов. И ни капельки не пожалели! Умар нас забрал с аэропорта и привез обратно к нужному терминалу. Все подробно рассказал и показал все достопримечательности Дубая без спешки! Нам безумно все понравилось, тк мы в первые посетили этот город! Все посмотрели за полноценный день! Нам с мужем было очень комфортно и познавательно! Спасибо огромное!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Умару. Мы провели день с удовольствием. Так вышло, что экскурсия совпала с моим днём рождения. Было очень приятно получить в подарок конфеты. Обязательно порекомендуем данного гида друзьям. Спокойный, доброжелательный и знающий своё дело человек. Еще раз спасибо!
Экскурсия по городу вышла отличная, позволила прекрасно прочувствовать город и увидеть максимум из того, что мы хотели. При этом Эмиль учел все наши внезапные хотелки, которые появились у нас по ходу экскурсии.
Экскурсия наша состояла из 3-х человек. Прошло все замечательно! Гид Ибрагим нам понравился, интересно рассказывал про Дубай и ОАЭ, учитывал наши интересы и предпочтения. Огромное спасибо за отличное сопровождение!