Отзывы на Экскурсии в Дубай-Крик

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1205 отзывов путешественников

Вадим
Опыт: 5 экскурсий

Выражаем благодарность Тимуру!Все понравилось. Машина отличная, приехал вовремя, все показал и рассказал, учел все наши пожелания. По ходу экскурсии заказывал билеты по нашим запросам, понравился обед в старом городе! Тимур знает много "секретных" мест для потрясных видов. Большое спасибо Тимуру!

Ольга

Вечером накануне экскурсии нам написали что за нами не приедут и нам нужно самим добираться в отель, к которому приедет автобус. Якобы наш отель далеко от центра находится. Экскурсию я бронировала за полтора месяца и специально уточняла, приедут ли за нами в отель. У меня есть скриншоты переписки.Внятных объяснений я не получила, извинений тоже, написали что переведут деньги за дорогу до места сбора и обратно. Естественно ничего никто не перевёл. Ладно, мы добрались сами, так как уже настроились на экскурсию. Полтора часа собирали туристов, ещё сорок минут ждали гида и второй автобус. Организации просто нет... Сама экскурсия не понравилась. Гид без таблички, флажка,без аудио гида, легко потеряться. Подача материала весьма своеобразная. После мы были на экскурсии в Дохе от другого агентства, за ту же цену качество превосходило в разы эту экскурсию в Дубае! Возможно вашей компании и гидам надо поехать и посмотреть как надо проводить экскурсии?!

Валентина Ответ гида 

Приносим искренние извинения за то, что на этапе бронирования наш отдел логистики некорректно сориентировал вас по зоне трансфера. Ваш отель действительно находится в удаленном районе, куда мы не осуществляем групповой заезд, и эта информация должна была быть озвучена сразу. Мы подтверждаем, что предложили возместить расходы на такси до места сбора и обратно — к сожалению, чеки для перевода средств от вас так и не поступили, но наше предложение остается в силе при предоставлении чека за проезд. Сбор группы в 1.5 часа является стандартным для групповых туров из-за человеческого фактора и дорожной ситуации. К сожалению, сбор группы из 50 человек из разных районов города — это сложный логистический процесс, но мы работаем над тем, чтобы подобные ошибки в коммуникации не повторялись. Мы приносим извинения за это ожидание и стараемся минимизировать подобные ожидания в будущем. Если гости чувствуют некомфортно в групповых трансферах, то всегда есть возможность рассмотреть вариант бронирование индивидуального тура. В ОАЭ использование флажков не является обязательным регламентом Департамента Туризма. Наши гиды работают по методике концентрации внимания голосом и визуальным ведением группы.

Марина
Опыт: 12 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Спасибо большое за погружение в историю и атмосферу Дубая, было очень комфортно и интересно!

Наталья Ответ гида 

Марина, Благодарю Вас за отзыв,помню нашу поездку, очень приятное общение, и классная атмосфера сопровождала нас:) жду вас всегда в солнечных ОАЭ !

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Максимом оставила положительные впечатления! Видно, что команда искренне заботится о качестве сервиса и комфорте гостей. Гид — явно, увлеченный своим делом, информация подавалась живо и интересно. Не торопил на объектах давал возможность рассмотреть все. Фотографировал на достопримечательностях. Спасибо!

Инна

Нормальная обзорная экскурсия, возможно посетить по желанию объекты экскурсии. Экскурсовод отвечал на все вопросы. Учитывать надо, только то что в час дня, начинается намаз и мужчины идут молиться, хорошо бы в это время туристов тоже чем нибудь занять, а не сидели и ждали экскурсовода. В остальном экскурсовод Хасан, все пожелания выполнил , даже по времени экскурсия была длиннее. Желаю всем хорошего настроения.

Наталья
Опыт: 14 экскурсий

Были на экскурсии с Нозимом. Нозим во всём помог: часть билетов купил онлайн, посоветовал куда/в какое время лучше поехать (не только в Дубае, но и в других эмиратах). Смотровые площадки посещали самостоятельно, но Нозим всегда оставался на связи в ТГ, спрашивал все ли в порядке, встречал сразу у выходов, так что нам нигде не приходилось плутать. Нозим аккуратно вёл машину, в машине было комфортно, была вода. Кроме того, Нозим помог нам сделать отличные фотографии. От экскурсии осталось положительное впечатление, мы были в Дубае первый раз, и нам такой формат очень подошел. С Нозимом искренне рады были познакомиться =)

Популярные экскурсии в Дубае