Отзывы на Экскурсии в Дубай-Крик

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

161 отзыв путешественников

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия неплохая, особенно если хочется по-быстрому всё посмотреть, хороший гид Виктор, из заявленного не было Дубайской Венеции, поэтому сняла звезду, есть ещё небольшой недостаток, так как экскурсия длинная, не было времени и места где можно было перекусить(

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Когда в этом городе хаос. Транспорт не работает оптимально. А хочется многое увидеть, то здесь лучший вариант, взять экскурсию с гидом. Нам повезло с гидом Виктором. Спасибо за приятные часы по Дубаю.

Диана
Опыт: 6 экскурсий

Заказывала тур для себя и мамы. Очень понравилось. Экскурсия хорошо спланирована , ничего лишнего. Андрей очень приятный собеседник и шикарный рассказчик. Настоятельно рекомендую тем кому интересна история и культура Дубая. Спасибо Андрей за шикарно проведенное время!

Евгения
Опыт: 11 экскурсий

Были на экскурсии всей семьей. Гид - отличный рассказчик! Хорошо поставленная речь, на все вопросы гид отвечает развернуто. Старый Дубай - это очень интересно и колоритно! Очень-очень рекомендую данную экскурсию - точно останетесь довольны!

Людмила
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии в предпоследний день (пожалели, что не в первый). Андрей рассказывал так, словно это его родной город. Мы были любопытны и задавали много вопросов, Андрей на все наши вопросы отвечал обстоятельно. Экскурсия выстроена грамотно: пешая в старом городе с заходом в здания (так что жара нас не утомила), потом рынок, прогулка на арбе. С удовольствием пойду с этим гидом на другие экскурии.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Александра спасибо Вам большое, особенно от нашей мамы, за организацию и проведение индивидуальной экскурсии по Дубаю. Много исторической и современной информации о городе, ответы на любые наши вопросы не по теме), экскурсия в спокойном темпе, отклонение от программы особенно когда проходим мимо сувенирных лавочек). Запах специй с рынка специй, аромат кофе из музея в Старом городе всё еще с нами))) Александра замечательный человек, прекрасный экскурсовод, водитель и интересный собеседник. Экскурсию рекомендуем, время пролетело быстро и незаметно. Да, Дубай очень разный, и в этот раз мы его увидели с новой стороны.

Лилия

Не было заявленных ныряльщиков за жемчугом и Дубай Марины.

ВалентинаОтвет гида 

Сожалеем , что программа экскурсия не была реализована в полной мере. В этот день был религиозный праздник и очень большие пробки на Марине. В связи с этим не было заезда на Марину. У гостей было свободное время в Дубай Молле и можно было посмотреть на ныряльщиков.

Кира

Экскурсия в целом понравилась, Александра очень приятный и заботливый экскурсовод, учитывающий ритм и интересы экскурсантов. Было легко договориться о времени, все было четко и вовремя. В машине комфортно, в наличии питьевая вода. Хотелось бы чуть больше знать исходно о плане экскурсии, чтобы можно было заранее скорректировать маршрут. Не все места были достойны проведения там большого количества времени.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Интересная и информативная экскурсия, опытный экскурсовод, узнали много нового о стране и её жителях. Большое спасибо организаторам и экскурсоводу!

Евгения
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась. Узнали много нового, интересного о Дубае от Леонида. Взглянули на город с другой стороны. Опасались, что пешая часть дастся нам с трудом из-за жары, но нет, время пролетело незаметно, было очень познавательное и мы получили большое удовольствия от проведенного времени. Всем будем рекомендовать данную экскурсию.

Популярные экскурсии в Дубае